Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 03 ноября 2020 17:00
Стадион: Стадион ФГОУ ВПО «СГАФКСТ»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
4 ПЗ Короев Алан Витальевич 
78' Бачевский Александр Викторович
25 ПЗ Прохоров Даниил Вячеславович 
67 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
32' Марин Юрий Алексеевич
45'
42 НП Ковалев Владислав Александрович 
88' Ларинов Влад Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
90'+ Хлебородов Иван Вячеславович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
52' Бугаенко Игорь Сергеевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
72' Кузнецов Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Пресс-атташе Котенкова Дарья Сергеевна
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Директор Тимашков Роман Анатольевич
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
4 ПЗ Короев Алан Витальевич 
78' Бачевский Александр Викторович
25 ПЗ Прохоров Даниил Вячеславович 
67 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
32' Марин Юрий Алексеевич
45'
42 НП Ковалев Владислав Александрович 
88' Ларинов Влад Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
90'+ Хлебородов Иван Вячеславович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
52' Бугаенко Игорь Сергеевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
72' Кузнецов Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Пресс-атташе Котенкова Дарья Сергеевна
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Директор Тимашков Роман Анатольевич
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
Марин Юрий
Помельников Кирилл
32'
52' Бугаенко Игорь
Кабутов Руслан
72' Кузнецов Николай
Ермаков Александр
Бачевский Александр
Короев Алан
78'
Ларинов Влад
Ковалев Владислав
88'
90'+' Хлебородов Иван
Доля Алексей
Голы
6' 0:1Анисимов Денис
Предупреждения
19' Хлебородов Иван
29' Кузнецов Николай
Бокоев Марат 33'
Помельников Кирилл 45'
45' Столяренко Александр
Мохаммад Амир 45'+'
Корнеев Владислав 51'
Ларинов Влад 85'
Удаления
80' Столяренко Александр