Матч № 120

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 15-й тур
Дата: 08 ноября 2020 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Широков Максим (7) Сатурн
88'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
86'
Широков Максим (7) Сатурн
85'
Доронин Дмитрий (88)
Исайкин Дмитрий (21)
Сатурн
73'
Тявин Владимир (11)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
71'
Оленев Александр (10) Химки-М
71'
Хамзин Дамир (2)
Полковников Роман (6)
Химки-М
71'
Захаров Денис (2) Сатурн
68'
Шаров Иван (17)
Железнов Юрий (97)
Сатурн
66'
Коробов Никита (8)
Радостев Семен (10)
Сатурн
66'
Родионов Игорь (41)
Широков Максим (7)
Сатурн
65'
Тявин Владимир (11) Сатурн
59'
Чинарев Богдан (23) Химки-М
53'
Чупин Валерий (12) Химки-М
52'
Ульянов Никита (7)
Жумабеков Максим (20)
Химки-М
51'
Жумабеков Максим (20) Химки-М
50'
Родионов Игорь (41) Сатурн
46'
Массуренко Данил (22)
Павлюченко Владислав (19)
Химки-М
46'
Мишуков Богдан (14)
Оленев Александр (10)
Химки-М
46'
Чинарев Богдан (23)
Шмаров Егор (9)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Родионов Игорь (41) Сатурн
42'
Мишуков Богдан (14) Химки-М
36'
Коробов Никита (8) Сатурн
14'
Чупин Валерий (12) Химки-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
71'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
68' Железнов Юрий Игоревич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46'
50'
66' Широков Максим Андреевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
85' Исайкин Дмитрий Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
36'
66' Радостев Семен Юрьевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
65'
73' Максимчук Артур Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
12 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
14'
53'
19 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
46' Массуренко Данил Юрьевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
42'
46' Оленев Александр Викторович
8 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
88'
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
71' Хамзин Дамир Сабирович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
51'
52' Ульянов Никита Дмитриевич
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Чинарев Богдан Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
85' Доронин Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
66' Коробов Никита Валерьевич
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
68' Шаров Иван Викторович
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
66' Родионов Игорь Сергеевич
86'
90'+
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
73' Тявин Владимир Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
71' Полковников Роман Владимирович
5 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
15 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
52' Жумабеков Максим Конакбаевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Павлюченко Владислав Михайлович
23 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Шмаров Егор Валерьевич
59'
10 НП Оленев Александр Викторович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
71'
18 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
71'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
68' Железнов Юрий Игоревич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46'
50'
66' Широков Максим Андреевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
85' Исайкин Дмитрий Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
36'
66' Радостев Семен Юрьевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
65'
73' Максимчук Артур Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
12 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
14'
53'
19 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
46' Массуренко Данил Юрьевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
42'
46' Оленев Александр Викторович
8 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
88'
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
71' Хамзин Дамир Сабирович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
51'
52' Ульянов Никита Дмитриевич
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Чинарев Богдан Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
85' Доронин Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
66' Коробов Никита Валерьевич
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
68' Шаров Иван Викторович
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
66' Родионов Игорь Сергеевич
86'
90'+
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
73' Тявин Владимир Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
71' Полковников Роман Владимирович
5 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
15 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
52' Жумабеков Максим Конакбаевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Павлюченко Владислав Михайлович
23 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Шмаров Егор Валерьевич
59'
10 НП Оленев Александр Викторович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
71'
18 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
46' Чинарев Богдан
Шмаров Егор
46' Мишуков Богдан
Оленев Александр
46' Массуренко Данил
Павлюченко Владислав
52' Ульянов Никита
Жумабеков Максим
Родионов Игорь
Широков Максим
66'
Коробов Никита
Радостев Семен
66'
Шаров Иван
Железнов Юрий
68'
71' Хамзин Дамир
Полковников Роман
Тявин Владимир
Максимчук Артур
73'
Доронин Дмитрий
Исайкин Дмитрий
85'
Голы
Коробов Никита1:0 36'
Родионов Игорь2:0 50'
Тявин Владимир3:0 65'
71' 3:1Оленев Александр
Широков Максим4:1 86'
Широков Максим5:1 90'+'
Предупреждения
14' Чупин Валерий
42' Мишуков Богдан
Родионов Игорь 45'+'
51' Жумабеков Максим
59' Чинарев Богдан
Захаров Денис 71'
88' Малыхин Дмитрий
Удаления
53' Чупин Валерий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Широков Максим (7) Сатурн
88'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
86'
Широков Максим (7) Сатурн
85'
Доронин Дмитрий (88)
Исайкин Дмитрий (21)
Сатурн
73'
Тявин Владимир (11)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
71'
Оленев Александр (10) Химки-М
71'
Хамзин Дамир (2)
Полковников Роман (6)
Химки-М
71'
Захаров Денис (2) Сатурн
68'
Шаров Иван (17)
Железнов Юрий (97)
Сатурн
66'
Коробов Никита (8)
Радостев Семен (10)
Сатурн
66'
Родионов Игорь (41)
Широков Максим (7)
Сатурн
65'
Тявин Владимир (11) Сатурн
59'
Чинарев Богдан (23) Химки-М
53'
Чупин Валерий (12) Химки-М
52'
Ульянов Никита (7)
Жумабеков Максим (20)
Химки-М
51'
Жумабеков Максим (20) Химки-М
50'
Родионов Игорь (41) Сатурн
46'
Массуренко Данил (22)
Павлюченко Владислав (19)
Химки-М
46'
Мишуков Богдан (14)
Оленев Александр (10)
Химки-М
46'
Чинарев Богдан (23)
Шмаров Егор (9)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Родионов Игорь (41) Сатурн
42'
Мишуков Богдан (14) Химки-М
36'
Коробов Никита (8) Сатурн
14'
Чупин Валерий (12) Химки-М
Начало 1 тайма