Матч № 129

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 06 апреля 2021 13:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Слободчиков Максим (38) Строгино
88'
Панин Илья (52)
Ванюшин Валерий (15)
Металлург-Видное
86'
Чернышев Даниил (6)
Шульга Егор (14)
Строгино
79'
Парфенов Семен (50)
Слободчиков Максим (38)
Строгино
76'
Демченко Никита (4)
Негода Анатолий (21)
Металлург-Видное
76'
Слепухин Роман (99)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
76'
Белый Сергей (99)
Ларионов Егор (8)
Строгино
75'
Костюков Степан (11) Строгино
71'
Андрияхин Дмитрий (14)
Родный Егор (17)
Металлург-Видное
71'
Белый Сергей (99) Строгино
67'
Агалаков Владислав (23)
Смирнов Назар (13)
Строгино
57'
Чихрадзе Мераб (2)
Несговоров Николай (36)
Строгино
52'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Агалаков Владислав (23) Строгино
36'
Николаев Дмитрий (7)
Клочков Антон (20)
Металлург-Видное
23'
Костюков Степан (11) Строгино
20'
Агалаков Владислав (23) Строгино
19'
Парфенов Семен (50) Строгино
6'
Костюков Степан (11) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
86' Шульга Егор Алексеевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
20'
45'
67' Смирнов Назар Александрович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
19'
79' Слободчиков Максим Андреевич
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
57' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
23'
6'
75'
99 НП Белый Сергей Викторович 
71'
76' Ларионов Егор Станиславович
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
76' Негода Анатолий Олегович
94 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
36' Клочков Антон Юрьевич
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
88' Ванюшин Валерий Андреевич
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
52'
71' Родный Егор Юрьевич
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
99 НП Слепухин Роман Денисович 
76' Максимович Богдан Славкович
10 К НП Бабков Валентин Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
67' Агалаков Владислав Викторович
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
86' Чернышев Даниил Романович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
79' Парфенов Семен Евгеньевич
90'
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
57' Чихрадзе Мераб Александрович
15 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
76' Белый Сергей Викторович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
88' Панин Илья Владиславович
20 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
36' Николаев Дмитрий Алексеевич
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
76' Демченко Никита Константинович
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
71' Андрияхин Дмитрий Владимирович
44 НП Гуцан Владимир 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
76' Слепухин Роман Денисович
22 НП Иващенко Евгений Вячеславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
86' Шульга Егор Алексеевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
20'
45'
67' Смирнов Назар Александрович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
19'
79' Слободчиков Максим Андреевич
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
57' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
23'
6'
75'
99 НП Белый Сергей Викторович 
71'
76' Ларионов Егор Станиславович
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
76' Негода Анатолий Олегович
94 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
36' Клочков Антон Юрьевич
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
88' Ванюшин Валерий Андреевич
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
52'
71' Родный Егор Юрьевич
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
99 НП Слепухин Роман Денисович 
76' Максимович Богдан Славкович
10 К НП Бабков Валентин Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
67' Агалаков Владислав Викторович
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
86' Чернышев Даниил Романович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
79' Парфенов Семен Евгеньевич
90'
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
57' Чихрадзе Мераб Александрович
15 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
76' Белый Сергей Викторович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
88' Панин Илья Владиславович
20 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
36' Николаев Дмитрий Алексеевич
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
76' Демченко Никита Константинович
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
71' Андрияхин Дмитрий Владимирович
44 НП Гуцан Владимир 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
76' Слепухин Роман Денисович
22 НП Иващенко Евгений Вячеславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
36' Николаев Дмитрий
Клочков Антон
Чихрадзе Мераб
Несговоров Николай
57'
Агалаков Владислав
Смирнов Назар
67'
71' Андрияхин Дмитрий
Родный Егор
Белый Сергей
Ларионов Егор
76'
76' Слепухин Роман
Максимович Богдан
76' Демченко Никита
Негода Анатолий
Парфенов Семен
Слободчиков Максим
79'
Чернышев Даниил
Шульга Егор
86'
88' Панин Илья
Ванюшин Валерий
Голы
Костюков Степан1:0 6'
Агалаков Владислав2:0 20'
Агалаков Владислав3:0 45'
Белый Сергей4:0 71'
Костюков Степан5:0 75'
Предупреждения
Парфенов Семен 19'
Костюков Степан 23'
52' Андрияхин Дмитрий
Слободчиков Максим 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Слободчиков Максим (38) Строгино
88'
Панин Илья (52)
Ванюшин Валерий (15)
Металлург-Видное
86'
Чернышев Даниил (6)
Шульга Егор (14)
Строгино
79'
Парфенов Семен (50)
Слободчиков Максим (38)
Строгино
76'
Демченко Никита (4)
Негода Анатолий (21)
Металлург-Видное
76'
Слепухин Роман (99)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
76'
Белый Сергей (99)
Ларионов Егор (8)
Строгино
75'
Костюков Степан (11) Строгино
71'
Андрияхин Дмитрий (14)
Родный Егор (17)
Металлург-Видное
71'
Белый Сергей (99) Строгино
67'
Агалаков Владислав (23)
Смирнов Назар (13)
Строгино
57'
Чихрадзе Мераб (2)
Несговоров Николай (36)
Строгино
52'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Агалаков Владислав (23) Строгино
36'
Николаев Дмитрий (7)
Клочков Антон (20)
Металлург-Видное
23'
Костюков Степан (11) Строгино
20'
Агалаков Владислав (23) Строгино
19'
Парфенов Семен (50) Строгино
6'
Костюков Степан (11) Строгино
Начало 1 тайма