Матч № 134

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 06 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Журавлев Георгий (23) Рязань
90'+'
Бойчук Максим (19) Квант
87'
Поляков Павел (25) Рязань
83'
Фасхутдинов Владислав (8)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
78'
Волков Марат (5)
Житников Артем (15)
Квант
77'
Котов Константин (26)
Климашин Дмитрий (5)
Рязань
73'
Радьков Илья (20) Квант
72'
Малахов Артем (17)
Клишин Илья (14)
Рязань
65'
Радьков Илья (20) Квант
64'
Поляков Павел (25) Рязань
62'
Бояркин Николай (20)
Волков Антон (24)
Рязань
56'
Феколкин Алексей (8)
Абрамов Николай (24)
Квант
52'
Феколкин Алексей (8) Квант
50'
Малахов Артем (17) Рязань
49'
Бояркин Николай (20) Рязань
46'
Геворкян Тигран (11)
Писаренко Павел (6)
Квант
46'
Семкин Анатолий (14)
Бойчук Максим (19)
Квант
46'
Мещеряков Владислав (9)
Журавлев Георгий (23)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
39'
Геворкян Тигран (11) Квант
29'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
64'
87'
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
49'
62' Волков Антон Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
50'
72' Клишин Илья Алексеевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
77' Климашин Дмитрий Константинович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Журавлев Георгий Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
29'
40'
83' Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
62' Бояркин Николай Александрович
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
77' Котов Константин Сергеевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
83' Фасхутдинов Владислав Александрович
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
90'+
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
72' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Побережный Никита Андреевич 
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
3 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
46' Геворкян Тигран Араратович
2 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
56' Феколкин Алексей Александрович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
78' Волков Марат Рустамович
10 НП Баранов Никита Геннадьевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Семкин Анатолий Игоревич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
64'
87'
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
49'
62' Волков Антон Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
50'
72' Клишин Илья Алексеевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
77' Климашин Дмитрий Константинович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Журавлев Георгий Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
29'
40'
83' Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
62' Бояркин Николай Александрович
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
77' Котов Константин Сергеевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
83' Фасхутдинов Владислав Александрович
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
90'+
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
72' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Побережный Никита Андреевич 
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
3 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
46' Геворкян Тигран Араратович
2 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
56' Феколкин Алексей Александрович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
78' Волков Марат Рустамович
10 НП Баранов Никита Геннадьевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Семкин Анатолий Игоревич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Мещеряков Владислав
Журавлев Георгий
46'
46' Семкин Анатолий
Бойчук Максим
46' Геворкян Тигран
Писаренко Павел
56' Феколкин Алексей
Абрамов Николай
Бояркин Николай
Волков Антон
62'
Малахов Артем
Клишин Илья
72'
Котов Константин
Климашин Дмитрий
77'
78' Волков Марат
Житников Артем
Фасхутдинов Владислав
Зайцев Сергей
83'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 29'
Фасхутдинов Владислав2:0 40'
Бояркин Николай3:0 49'
65' 3:1Радьков Илья
90'+' 3:2Бойчук Максим
Предупреждения
39' Геворкян Тигран
Малахов Артем 50'
52' Феколкин Алексей
Поляков Павел 64'
73' Радьков Илья
Журавлев Георгий 90'+'
Удаления
Поляков Павел 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Журавлев Георгий (23) Рязань
90'+'
Бойчук Максим (19) Квант
87'
Поляков Павел (25) Рязань
83'
Фасхутдинов Владислав (8)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
78'
Волков Марат (5)
Житников Артем (15)
Квант
77'
Котов Константин (26)
Климашин Дмитрий (5)
Рязань
73'
Радьков Илья (20) Квант
72'
Малахов Артем (17)
Клишин Илья (14)
Рязань
65'
Радьков Илья (20) Квант
64'
Поляков Павел (25) Рязань
62'
Бояркин Николай (20)
Волков Антон (24)
Рязань
56'
Феколкин Алексей (8)
Абрамов Николай (24)
Квант
52'
Феколкин Алексей (8) Квант
50'
Малахов Артем (17) Рязань
49'
Бояркин Николай (20) Рязань
46'
Геворкян Тигран (11)
Писаренко Павел (6)
Квант
46'
Семкин Анатолий (14)
Бойчук Максим (19)
Квант
46'
Мещеряков Владислав (9)
Журавлев Георгий (23)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
39'
Геворкян Тигран (11) Квант
29'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
Начало 1 тайма