Матч № 145

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 19-й тур
Дата: 18 апреля 2021 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
46' Отмахов Владимир Юрьевич
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
69' Шаров Иван Викторович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
33'
82' Ерков Фёдор Дмитриевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
90'+ Романов Роман Евгеньевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
25'
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
30' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
46' Межиев Арби Лечаевич
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
90'+ Родионов Игорь Сергеевич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
69' Железнов Юрий Игоревич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
82' Коробов Никита Валерьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
30' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
57' Бояркин Николай Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
81' Малахов Артем Юрьевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
83' Котов Константин Сергеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Калинин Денис Ленинградская область
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
46' Отмахов Владимир Юрьевич
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
69' Шаров Иван Викторович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
33'
82' Ерков Фёдор Дмитриевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
90'+ Романов Роман Евгеньевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
25'
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
30' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
46' Межиев Арби Лечаевич
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
90'+ Родионов Игорь Сергеевич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
69' Железнов Юрий Игоревич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
82' Коробов Никита Валерьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
30' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
57' Бояркин Николай Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
81' Малахов Артем Юрьевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
83' Котов Константин Сергеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Калинин Денис Ленинградская область
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
Кавындиков Кирилл
Максимчук Артур
30'
Межиев Арби
Отмахов Владимир
46'
57' Бояркин Николай
Волков Антон
Железнов Юрий
Шаров Иван
69'
81' Малахов Артем
Барков Александр
Коробов Никита
Ерков Фёдор
82'
83' Котов Константин
Мещеряков Владислав
Родионов Игорь
Романов Роман
90'+'
Предупреждения
Радостев Семен 25'
Коробов Никита 33'
62' Дудайти Тимур
90'+' Мещеряков Владислав