Матч № 175

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 22-й тур
Дата: 03 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
86' Клишин Илья Алексеевич
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
81' Бояркин Николай Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
78' Барков Александр Алексеевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
82' Климашин Дмитрий Константинович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
2'
42'
72'
78' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
23'
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
86' Карев Сергей Сергеевич
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
48'
76' Белов Константин Владимирович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
13'
51'
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
46' Савин Дмитрий Вячеславович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
33'
65' Макляев Кирилл Васильевич
9 НП Столбовой Иван Александрович 
76' Землин Юрий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
81' Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
78' Малахов Артем Юрьевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
82' Дегтярев Евгений Анатольевич
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
78' Журавлев Георгий Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
86' Новичков Артем Игоревич
Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
86' Супагин Никита Денисович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
65' Разделкин Владислав Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
76' Никифоров Антон Алексеевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
76' Столбовой Иван Александрович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Мамонов Антон Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
86' Клишин Илья Алексеевич
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
81' Бояркин Николай Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
78' Барков Александр Алексеевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
82' Климашин Дмитрий Константинович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
2'
42'
72'
78' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
23'
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
86' Карев Сергей Сергеевич
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
48'
76' Белов Константин Владимирович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
13'
51'
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
46' Савин Дмитрий Вячеславович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
33'
65' Макляев Кирилл Васильевич
9 НП Столбовой Иван Александрович 
76' Землин Юрий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
81' Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
78' Малахов Артем Юрьевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
82' Дегтярев Евгений Анатольевич
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
78' Журавлев Георгий Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
86' Новичков Артем Игоревич
Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
86' Супагин Никита Денисович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
65' Разделкин Владислав Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
76' Никифоров Антон Алексеевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
76' Столбовой Иван Александрович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Мамонов Антон Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Мамонов Антон
Савин Дмитрий
65' Разделкин Владислав
Макляев Кирилл
76' Столбовой Иван
Землин Юрий
76' Никифоров Антон
Белов Константин
Журавлев Георгий
Мещеряков Владислав
78'
Малахов Артем
Барков Александр
78'
Волков Антон
Бояркин Николай
81'
Дегтярев Евгений
Климашин Дмитрий
82'
Новичков Артем
Клишин Илья
86'
86' Супагин Никита
Карев Сергей
Голы
Журавлев Георгий1:0 2'
13' 1:1Садов Дмитрий
Журавлев Георгий2:1 42'
Журавлев Георгий3:1 72'
Предупреждения
23' Акопян Сетрак
33' Разделкин Владислав
48' Никифоров Антон
51' Садов Дмитрий