Матч № 179

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 15:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
41' Грибанов Денис Сергеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
90' Корнеев Владислав Максимович
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
62' Гордеев Кирилл Юрьевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
70' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
89' Кучерявченко Михаил Михайлович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90'+ Климашин Дмитрий Константинович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
90'+ Бояркин Николай Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
2'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
72' Барков Александр Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
16'
74' Котов Константин Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
39'
84'
88' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
89' Дегтев Денис Вячеславович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
62' Худобко Евгений Анатольевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
70' Бурыкин Кирилл Александрович
15 ПЗ Марков Никита Романович 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
90' Манаев Станислав Денисович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
41' Жилмостных Денис Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
90'+ Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
72' Малахов Артем Юрьевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
74' Журавлев Георгий Сергеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
90'+ Дудайти Тимур Джамболатович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
88' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
41' Грибанов Денис Сергеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
90' Корнеев Владислав Максимович
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
62' Гордеев Кирилл Юрьевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
70' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
89' Кучерявченко Михаил Михайлович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90'+ Климашин Дмитрий Константинович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
90'+ Бояркин Николай Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
2'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
72' Барков Александр Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
16'
74' Котов Константин Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
39'
84'
88' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
89' Дегтев Денис Вячеславович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
62' Худобко Евгений Анатольевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
70' Бурыкин Кирилл Александрович
15 ПЗ Марков Никита Романович 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
90' Манаев Станислав Денисович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
41' Жилмостных Денис Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
90'+ Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
72' Малахов Артем Юрьевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
74' Журавлев Георгий Сергеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
90'+ Дудайти Тимур Джамболатович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
88' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Жилмостных Денис
Грибанов Денис
41'
Худобко Евгений
Гордеев Кирилл
62'
Бурыкин Кирилл
Морев Евгений
70'
72' Малахов Артем
Барков Александр
74' Журавлев Георгий
Котов Константин
88' Фасхутдинов Владислав
Мещеряков Владислав
Дегтев Денис
Кучерявченко Михаил
89'
Манаев Станислав
Корнеев Владислав
90'
90'+' Волков Антон
Бояркин Николай
90'+' Дудайти Тимур
Климашин Дмитрий
Голы
2' 0:1Дегтярев Евгений
84' 0:2Фасхутдинов Владислав
Предупреждения
16' Журавлев Георгий
39' Фасхутдинов Владислав