Матч № 192

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 24-й тур
Дата: 15 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 950
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
88' Матвеенков Валерий Валерьевич
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
25'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
40'
86' Фетисов Евгений Александрович
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
83' Исайкин Дмитрий Юрьевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
75' Ерков Фёдор Дмитриевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69'
75' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
62' Борисов Дмитрий Игоревич
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
85' Кузнецов Николай Дмитриевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88' Межиев Арби Лечаевич
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
86' Родионов Игорь Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
83' Широков Максим Андреевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
75' Коробов Никита Валерьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
75' Кавындиков Кирилл Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
88' Матвеенков Валерий Валерьевич
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
25'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
40'
86' Фетисов Евгений Александрович
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
83' Исайкин Дмитрий Юрьевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
75' Ерков Фёдор Дмитриевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69'
75' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
62' Борисов Дмитрий Игоревич
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
85' Кузнецов Николай Дмитриевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88' Межиев Арби Лечаевич
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
86' Родионов Игорь Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
83' Широков Максим Андреевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
75' Коробов Никита Валерьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
75' Кавындиков Кирилл Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Борисов Дмитрий
Захарян Михитар
62'
75' Кавындиков Кирилл
Максимчук Артур
75' Коробов Никита
Ерков Фёдор
83' Широков Максим
Исайкин Дмитрий
Кузнецов Николай
Ермаков Александр
85'
86' Родионов Игорь
Фетисов Евгений
88' Межиев Арби
Матвеенков Валерий
Майсултанов Залимхан
Павлов Валерий
90'+'
Голы
Майсултанов Залимхан1:0 34'
Заерко Руслан2:0 70'
Предупреждения
Заерко Руслан 6'
25' Романов Роман
Перченок Александр 30'
40' Родионов Игорь
Хлебородов Иван 56'
69' Кавындиков Кирилл