Матч № 194

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 21 мая 2021 17:30
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
58'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
75' Овчинников Андрей Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
80' Черный Вадим Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
68'
19 НП Глебов Илья Александрович 
72' Мохов Андрей Валерьевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
74'
88' Кашаев Никита Сергеевич
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
10'
84' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
52'
66'
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
55'
89' Мещеряков Владислав Олегович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
77' Клишин Илья Алексеевич
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
68' Барков Александр Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
76' Котов Константин Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
88' Арустамян Артур Гарикович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
75' Иванников Николай Николаевич
82'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
72' Глебов Илья Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
80' Бабаев Владлен Игоревич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
84' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
68' Малахов Артем Юрьевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
76' Журавлев Георгий Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
77' Волков Антон Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
89' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
58'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
75' Овчинников Андрей Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
80' Черный Вадим Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
68'
19 НП Глебов Илья Александрович 
72' Мохов Андрей Валерьевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
74'
88' Кашаев Никита Сергеевич
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
10'
84' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
52'
66'
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
55'
89' Мещеряков Владислав Олегович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
77' Клишин Илья Алексеевич
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
68' Барков Александр Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
76' Котов Константин Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
88' Арустамян Артур Гарикович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
75' Иванников Николай Николаевич
82'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
72' Глебов Илья Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
80' Бабаев Владлен Игоревич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
84' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
68' Малахов Артем Юрьевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
76' Журавлев Георгий Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
77' Волков Антон Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
89' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
68' Малахов Артем
Барков Александр
Глебов Илья
Мохов Андрей
72'
Иванников Николай
Овчинников Андрей
75'
76' Журавлев Георгий
Котов Константин
77' Волков Антон
Клишин Илья
Бабаев Владлен
Черный Вадим
80'
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
84'
Арустамян Артур
Кашаев Никита
88'
89' Дудайти Тимур
Мещеряков Владислав
Голы
Кутьин Александр1:0 10'
52' 1:1Поляков Павел
Белов Антон2:1 58'
Арустамян Артур3:1 74'
Предупреждения
55' Дудайти Тимур
66' Поляков Павел
Войдель Роман 68'
Овчинников Андрей 82'