Матч № 198

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 21 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 368
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Антипов Никита (77)
Колесников Кирилл (12)
Калуга
88'
Иващенко Евгений (11)
Андрияхин Дмитрий (14)
Металлург-Видное
87'
Чуринов Алексей (8)
Харченко Алексей (21)
Калуга
85'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
83'
Семин Денис (99) Калуга
81'
Храпов Сергей (95) Калуга
77'
Демченко Никита (4)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
77'
Баранов Дмитрий (13)
Никитин Владислав (15)
Калуга
68'
Мкртчян Норик (20)
Агекян Давид (10)
Калуга
61'
Манукян Нарек (9)
Храпов Сергей (95)
Калуга
61'
Шутов Сергей (88)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
58'
Мкртчян Норик (20) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Новицкий Александр (25) Калуга
35'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
34'
Чуринов Алексей (8) Калуга
20'
Клочков Антон (20) Металлург-Видное
14'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
11'
Дубровин Юрий (14) Калуга
2'
Семин Денис (99) Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
36'
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
58'
68' Агекян Давид Славикович
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
2'
83'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
14'
77' Никитин Владислав Евгеньевич
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
34'
87' Харченко Алексей Витальевич
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
89' Колесников Кирилл Юрьевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11'
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
61' Храпов Сергей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
87' Чуринов Алексей Сергеевич
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
89' Антипов Никита Олегович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
61' Манукян Нарек Камоевич
81'
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
77' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 
68' Мкртчян Норик Давидович
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
61' Шутов Сергей Андреевич
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
88' Иващенко Евгений Вячеславович
44 НП Гуцан Владимир 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
77' Демченко Никита Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
36'
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
58'
68' Агекян Давид Славикович
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
2'
83'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
14'
77' Никитин Владислав Евгеньевич
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
34'
87' Харченко Алексей Витальевич
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
89' Колесников Кирилл Юрьевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11'
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
61' Храпов Сергей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
87' Чуринов Алексей Сергеевич
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
89' Антипов Никита Олегович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
61' Манукян Нарек Камоевич
81'
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
77' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 
68' Мкртчян Норик Давидович
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
61' Шутов Сергей Андреевич
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
88' Иващенко Евгений Вячеславович
44 НП Гуцан Владимир 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
77' Демченко Никита Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
61' Шутов Сергей
Сидоров Василий
Манукян Нарек
Храпов Сергей
61'
Мкртчян Норик
Агекян Давид
68'
Баранов Дмитрий
Никитин Владислав
77'
77' Демченко Никита
Максимович Богдан
Чуринов Алексей
Харченко Алексей
87'
88' Иващенко Евгений
Андрияхин Дмитрий
Антипов Никита
Колесников Кирилл
89'
Голы
Семин Денис1:0 2'
Дубровин Юрий2:0 11'
Баранов Дмитрий3:0 14'
Семин Денис4:0 83'
Предупреждения
20' Клочков Антон
Чуринов Алексей 34'
35' Барбашов Павел
Новицкий Александр 36'
Мкртчян Норик 58'
Храпов Сергей 81'
Удаления
85' Барбашов Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Антипов Никита (77)
Колесников Кирилл (12)
Калуга
88'
Иващенко Евгений (11)
Андрияхин Дмитрий (14)
Металлург-Видное
87'
Чуринов Алексей (8)
Харченко Алексей (21)
Калуга
85'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
83'
Семин Денис (99) Калуга
81'
Храпов Сергей (95) Калуга
77'
Демченко Никита (4)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
77'
Баранов Дмитрий (13)
Никитин Владислав (15)
Калуга
68'
Мкртчян Норик (20)
Агекян Давид (10)
Калуга
61'
Манукян Нарек (9)
Храпов Сергей (95)
Калуга
61'
Шутов Сергей (88)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
58'
Мкртчян Норик (20) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Новицкий Александр (25) Калуга
35'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
34'
Чуринов Алексей (8) Калуга
20'
Клочков Антон (20) Металлург-Видное
14'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
11'
Дубровин Юрий (14) Калуга
2'
Семин Денис (99) Калуга
Начало 1 тайма