Матч № 199

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 21 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 477
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
20'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
41'
57' Холявский Никита Максимович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
35'
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
76' Ярыгин Сергей Викторович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
74'
81' Третьяков Даниил Сергеевич
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
57' Митасов Артем Александрович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
57' Заварухин Дмитрий Владиславович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
76' Тарасов Максим Романович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
57' Переверзев Дмитрий Равилевич
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
81' Шведюк Илья Александрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
90' Перченок Александр Андреевич
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
85' Кузнецов Николай Дмитриевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
38' Анисимов Денис Владимирович
52' Ермаков Александр Александрович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
87' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
52' Захарян Михитар Ваноевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
20'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
41'
57' Холявский Никита Максимович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
35'
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
76' Ярыгин Сергей Викторович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
74'
81' Третьяков Даниил Сергеевич
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
57' Митасов Артем Александрович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
57' Заварухин Дмитрий Владиславович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
76' Тарасов Максим Романович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
57' Переверзев Дмитрий Равилевич
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
81' Шведюк Илья Александрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
90' Перченок Александр Андреевич
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
85' Кузнецов Николай Дмитриевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
38' Анисимов Денис Владимирович
52' Ермаков Александр Александрович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
87' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
52' Захарян Михитар Ваноевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
38' Анисимов Денис
Захарян Михитар
52' Захарян Михитар
Ермаков Александр
Заварухин Дмитрий
Холявский Никита
57'
Переверзев Дмитрий
Митасов Артем
57'
Тарасов Максим
Ярыгин Сергей
76'
Шведюк Илья
Третьяков Даниил
81'
85' Кузнецов Николай
Макаров Николай
87' Майсултанов Залимхан
Павлов Валерий
90' Перченок Александр
Озманов Давид
Голы
18' 0:1Кузнецов Николай
26' 0:2Хлебородов Иван
35' 0:3Беляев Александр
Предупреждения
Захаров Александр 20'
Заварухин Дмитрий 41'
Шведюк Илья 74'