Матч № 205

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 26-й тур
Дата: 25 мая 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новичков Артем (99)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
81'
Чинарев Богдан (18)
Ватель Святослав (11)
Химки-М
81'
Массуренко Данил (77)
Павленко Владислав (2)
Химки-М
80'
Малыхин Дмитрий (15) Химки-М
79'
Оленев Александр (10) Химки-М
76'
Фасхутдинов Владислав (8)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
76'
Костяев Максим (98)
Шлёнкин Егор (12)
Химки-М
74'
Оленев Александр (10) Химки-М
74'
Климашин Дмитрий (5)
Фомин Александр (22)
Рязань
72'
Журавлев Георгий (23)
Клишин Илья (14)
Рязань
72'
Сараев Кирилл (4) Химки-М
66'
Демченко Андрей (13) Рязань
65'
Журавлев Георгий (23) Рязань
63'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
62'
Мишуков Богдан (14)
Полковников Роман (6)
Химки-М
59'
Волков Антон (24)
Бояркин Николай (20)
Рязань
58'
Жумабеков Максим (20)
Харланов Ярослав (21)
Химки-М
56'
Массуренко Данил (77) Химки-М
55'
Демченко Андрей (13) Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Массуренко Данил (77) Химки-М
33'
Журавлев Георгий (23) Рязань
29'
Костяев Максим (98) Химки-М
18'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
62' Полковников Роман Владимирович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
29'
76' Шлёнкин Егор Олегович
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
80'
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
74'
79'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
81' Ватель Святослав Юрьевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
58' Харланов Ярослав Сергеевич
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
39'
56'
81' Павленко Владислав Александрович
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
72'
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
90'+ Зайцев Сергей Сергеевич
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
55'
66'
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
59' Бояркин Николай Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
74' Фомин Александр Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
18'
63'
76' Мещеряков Владислав Олегович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
33'
65'
72' Клишин Илья Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
81' Массуренко Данил Юрьевич
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
62' Мишуков Богдан Вадимович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
76' Костяев Максим Вадимович
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
58' Жумабеков Максим Конакбаевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
81' Чинарев Богдан Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
74' Климашин Дмитрий Константинович
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
59' Волков Антон Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
72' Журавлев Георгий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
76' Фасхутдинов Владислав Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90'+ Новичков Артем Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
62' Полковников Роман Владимирович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
29'
76' Шлёнкин Егор Олегович
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
80'
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
74'
79'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
81' Ватель Святослав Юрьевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
58' Харланов Ярослав Сергеевич
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
39'
56'
81' Павленко Владислав Александрович
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
72'
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
90'+ Зайцев Сергей Сергеевич
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
55'
66'
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
59' Бояркин Николай Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
74' Фомин Александр Сергеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
18'
63'
76' Мещеряков Владислав Олегович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
33'
65'
72' Клишин Илья Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
81' Массуренко Данил Юрьевич
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
62' Мишуков Богдан Вадимович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
76' Костяев Максим Вадимович
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
58' Жумабеков Максим Конакбаевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
81' Чинарев Богдан Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
74' Климашин Дмитрий Константинович
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
59' Волков Антон Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
72' Журавлев Георгий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
76' Фасхутдинов Владислав Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90'+ Новичков Артем Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Жумабеков Максим
Харланов Ярослав
58'
59' Волков Антон
Бояркин Николай
Мишуков Богдан
Полковников Роман
62'
72' Журавлев Георгий
Клишин Илья
74' Климашин Дмитрий
Фомин Александр
Костяев Максим
Шлёнкин Егор
76'
76' Фасхутдинов Владислав
Мещеряков Владислав
Массуренко Данил
Павленко Владислав
81'
Чинарев Богдан
Ватель Святослав
81'
90'+' Новичков Артем
Зайцев Сергей
Голы
Костяев Максим1:0 29'
33' 1:1Журавлев Георгий
Массуренко Данил2:1 39'
63' 2:2Фасхутдинов Владислав
65' 2:3Журавлев Георгий
Сараев Кирилл3:3 72'
Оленев Александр4:3 74'
Предупреждения
18' Фасхутдинов Владислав
55' Демченко Андрей
Массуренко Данил 56'
Оленев Александр 79'
Малыхин Дмитрий 80'
Удаления
66' Демченко Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новичков Артем (99)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
81'
Чинарев Богдан (18)
Ватель Святослав (11)
Химки-М
81'
Массуренко Данил (77)
Павленко Владислав (2)
Химки-М
80'
Малыхин Дмитрий (15) Химки-М
79'
Оленев Александр (10) Химки-М
76'
Фасхутдинов Владислав (8)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
76'
Костяев Максим (98)
Шлёнкин Егор (12)
Химки-М
74'
Оленев Александр (10) Химки-М
74'
Климашин Дмитрий (5)
Фомин Александр (22)
Рязань
72'
Журавлев Георгий (23)
Клишин Илья (14)
Рязань
72'
Сараев Кирилл (4) Химки-М
66'
Демченко Андрей (13) Рязань
65'
Журавлев Георгий (23) Рязань
63'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
62'
Мишуков Богдан (14)
Полковников Роман (6)
Химки-М
59'
Волков Антон (24)
Бояркин Николай (20)
Рязань
58'
Жумабеков Максим (20)
Харланов Ярослав (21)
Химки-М
56'
Массуренко Данил (77) Химки-М
55'
Демченко Андрей (13) Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Массуренко Данил (77) Химки-М
33'
Журавлев Георгий (23) Рязань
29'
Костяев Максим (98) Химки-М
18'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
Начало 1 тайма