Матч № 211

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
34'
72' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
88' Климашин Дмитрий Константинович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
85' Клишин Илья Алексеевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
39'
81'
90'+ Зайцев Сергей Сергеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
68'
85' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
88' Котов Константин Сергеевич
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
72' Волков Антон Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90'+ Фасхутдинов Владислав Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
85' Журавлев Георгий Сергеевич
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
85' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
20 ВР Ким Александр Игоревич 
80' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
53' Батраков Максим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
76' Савлук Павел Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
64' Кузнецов Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Вологда
Первый помощник Попков Станислав Петрозаводск
Второй помощник Мастиков Александр Тула

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
34'
72' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
88' Климашин Дмитрий Константинович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
85' Клишин Илья Алексеевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
39'
81'
90'+ Зайцев Сергей Сергеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
68'
85' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
88' Котов Константин Сергеевич
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
72' Волков Антон Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90'+ Фасхутдинов Владислав Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
85' Журавлев Георгий Сергеевич
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
85' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
20 ВР Ким Александр Игоревич 
80' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
53' Батраков Максим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
76' Савлук Павел Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
64' Кузнецов Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Вологда
Первый помощник Попков Станислав Петрозаводск
Второй помощник Мастиков Александр Тула
Замены
53' Батраков Максим
Гаврилко Сергей
64' Кузнецов Андрей
Чу Егор
Волков Антон
Бояркин Николай
72'
76' Савлук Павел
Волошок Валентин
80' Катиновасов Ибрагим
Ким Александр
Малахов Артем
Клишин Илья
85'
Журавлев Георгий
Мещеряков Владислав
85'
Котов Константин
Климашин Дмитрий
88'
Фасхутдинов Владислав
Зайцев Сергей
90'+'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 39'
65' 1:1Мягков Владислав
Журавлев Георгий2:1 68'
Фасхутдинов Владислав3:1 81'
Предупреждения
17' Батраков Максим
22' Шанин Ян
Волков Антон 34'
75' Мягков Владислав
Удаления
40' Шанин Ян