Матч № 229

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
82' Анисимов Денис Владимирович
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
57' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
80' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
80' Олишевский Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
82' Анисимов Денис Владимирович
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
57' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
80' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
80' Олишевский Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
57' Кузнецов Николай
Макаров Николай
Малахов Артем
Барков Александр
68'
Волков Антон
Бояркин Николай
73'
80' Олишевский Никита
Ермаков Александр
80' Перченок Александр
Павлов Валерий
82' Анисимов Денис
Борисов Дмитрий
Фасхутдинов Владислав
Журавлев Георгий
87'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 21'
Предупреждения
21' Молодцов Артем
44' Перченок Александр
Поляков Павел 66'
Котов Константин 70'
Бояркин Николай 90'+'