Матч № 230

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кулешин Илья (38)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
87'
Гайдуков Артем (9)
Демченко Никита (4)
Металлург-Видное
86'
Куль Руслан (39)
Рожин Максим (46)
Арсенал-2
84'
Максимович Богдан (18)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
78'
Куль Руслан (39) Арсенал-2
76'
Харитонов Валерий (49)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
75'
Изотов Роман (79) Арсенал-2
73'
Шутов Сергей (88)
Гуцан Владимир (44)
Металлург-Видное
72'
Иващенко Евгений (11) Металлург-Видное
61'
Харитонов Валерий (49) Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
29'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
76' Харитонов Валерий Алексеевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
90'+ Кулешин Илья Владимирович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
86' Куль Руслан Расимович
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
73' Гуцан Владимир
3 ПЗ Сурков Никита Олегович 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
84' Обольский Максим Николаевич
9 НП Гайдуков Артем Андреевич 
87' Демченко Никита Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Ленинградская область
Первый помощник Тройненков Вадим Калуга
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
76' Харитонов Валерий Алексеевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
90'+ Кулешин Илья Владимирович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
86' Куль Руслан Расимович
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
73' Гуцан Владимир
3 ПЗ Сурков Никита Олегович 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
84' Обольский Максим Николаевич
9 НП Гайдуков Артем Андреевич 
87' Демченко Никита Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Ленинградская область
Первый помощник Тройненков Вадим Калуга
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
73' Шутов Сергей
Гуцан Владимир
Харитонов Валерий
Кудинов Егор
76'
84' Максимович Богдан
Обольский Максим
Куль Руслан
Рожин Максим
86'
87' Гайдуков Артем
Демченко Никита
Кулешин Илья
Лутай Денис
90'+'
Голы
Харитонов Валерий1:0 61'
72' 1:1Иващенко Евгений
Изотов Роман2:1 75'
Предупреждения
29' Негода Анатолий
43' Андрияхин Дмитрий
Куль Руслан 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кулешин Илья (38)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
87'
Гайдуков Артем (9)
Демченко Никита (4)
Металлург-Видное
86'
Куль Руслан (39)
Рожин Максим (46)
Арсенал-2
84'
Максимович Богдан (18)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
78'
Куль Руслан (39) Арсенал-2
76'
Харитонов Валерий (49)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
75'
Изотов Роман (79) Арсенал-2
73'
Шутов Сергей (88)
Гуцан Владимир (44)
Металлург-Видное
72'
Иващенко Евгений (11) Металлург-Видное
61'
Харитонов Валерий (49) Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
29'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
Начало 1 тайма