Матч № 232

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
90'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
34'
46' Мосиян Сергей Нверович
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
21'
46' Шлёнкин Егор Олегович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
45'
62' Слободян Данил Витальевич
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
22 НП Предеус Илья Евгеньевич 
72' Ватель Святослав Юрьевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
89'
77 К НП Массуренко Данил Юрьевич 
13'
46' Чинарев Богдан Андреевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
50'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
19 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
46' Малыхин Дмитрий Олегович
9 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
62' Полковников Роман Владимирович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
72' Предеус Илья Евгеньевич
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
75' Доронин Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69' Радостев Семен Юрьевич
80'
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
66' Родионов Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Беляев Сергей Москва
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Константин Барсуков Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
90'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
34'
46' Мосиян Сергей Нверович
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
21'
46' Шлёнкин Егор Олегович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
45'
62' Слободян Данил Витальевич
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
22 НП Предеус Илья Евгеньевич 
72' Ватель Святослав Юрьевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
89'
77 К НП Массуренко Данил Юрьевич 
13'
46' Чинарев Богдан Андреевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
50'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
19 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
46' Малыхин Дмитрий Олегович
9 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
62' Полковников Роман Владимирович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
72' Предеус Илья Евгеньевич
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
75' Доронин Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69' Радостев Семен Юрьевич
80'
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
66' Родионов Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Беляев Сергей Москва
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Константин Барсуков Одинцово
Замены
Малыхин Дмитрий
Шлёнкин Егор
46'
Массуренко Данил
Чинарев Богдан
46'
Мишуков Богдан
Мосиян Сергей
46'
Полковников Роман
Слободян Данил
62'
66' Родионов Игорь
Тявин Владимир
69' Радостев Семен
Кавындиков Кирилл
Предеус Илья
Ватель Святослав
72'
75' Доронин Дмитрий
Ерков Фёдор
Голы
22' 0:1Романов Роман
31' 0:2Романов Роман
62' 0:3Романов Роман
Оленев Александр1:3 89'
Предупреждения
Массуренко Данил 13'
Малыхин Дмитрий 21'
Мишуков Богдан 34'
Полковников Роман 45'
Жумабеков Максим 50'
74' Романов Роман
80' Кавындиков Кирилл
Калин Данила 90'