Матч № 235

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 15:00
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
88' Кушталов Евгений Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
20'
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
82' Поляков Никита Владимирович
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
89' Кердод Олег Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
70'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
46' Сазонов Максим Анатольевич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
64' Бабаев Владлен Игоревич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
76' Глебов Илья Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
46' Иванников Николай Николаевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
69'
89'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
46' Черный Вадим Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Красов Николай Геннадьевич
54'
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
88' Калугин Дмитрий Родионович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
82' Ямлиханов Роберт Радикович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
89' Перцев Иван Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
46' Харин Александр Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
64' Кашаев Никита Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
46' Арустамян Артур Гарикович
14 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
46' Денисов Ярослав Олегович
19 НП Глебов Илья Александрович 
76' Овчинников Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Комаров Анатолий Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
88' Кушталов Евгений Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
20'
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
82' Поляков Никита Владимирович
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
89' Кердод Олег Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
70'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
46' Сазонов Максим Анатольевич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
64' Бабаев Владлен Игоревич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
76' Глебов Илья Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
46' Иванников Николай Николаевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
69'
89'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
46' Черный Вадим Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Красов Николай Геннадьевич
54'
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
88' Калугин Дмитрий Родионович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
82' Ямлиханов Роберт Радикович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
89' Перцев Иван Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
46' Харин Александр Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
64' Кашаев Никита Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
46' Арустамян Артур Гарикович
14 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
46' Денисов Ярослав Олегович
19 НП Глебов Илья Александрович 
76' Овчинников Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Комаров Анатолий Волгоград
Замены
46' Денисов Ярослав
Иванников Николай
Красов Николай
Бабенков Тимур
46'
46' Арустамян Артур
Черный Вадим
46' Харин Александр
Сазонов Максим
64' Кашаев Никита
Бабаев Владлен
76' Овчинников Андрей
Глебов Илья
Ямлиханов Роберт
Поляков Никита
82'
Калугин Дмитрий
Кушталов Евгений
88'
Перцев Иван
Кердод Олег
89'
Голы
Пухов Роман1:0 20'
69' 1:1Ахвледиани Руслан
Фролов Евгений2:1 70'
89' 2:2Ахвледиани Руслан
Предупреждения
Бабенков Тимур 54'