Матч № 255

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 32-й тур
Дата: 02 июня 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ещенко Сергей (71) Краснодар-3
83'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
82'
Никитин Степан (83) Краснодар-3
80'
Михайлов Сергей (98)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
78'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
70'
Цимбал Евгений (8)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
70'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
66'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
64'
Симонов Роман (64)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
46'
Никитин Кирилл (29)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Дышеков Аслан (33)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
22'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
46' Пилиев Ника Константинович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
70' Вагидов Арсен Мирзалиевич
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
70' Гиголаев Ника Гияевич
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
80' Чиканчи Максим Евгеньевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
35' Берхамов Кантемир Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
22'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
35' Дышеков Аслан Русланович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
70' Цимбал Евгений Дмитриевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
80' Михайлов Сергей Александрович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
70' Заикин Александр Владимирович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
46' Никитин Кирилл Евгеньевич
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
64' Котов Дмитрий Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
46' Пилиев Ника Константинович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
70' Вагидов Арсен Мирзалиевич
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
70' Гиголаев Ника Гияевич
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
80' Чиканчи Максим Евгеньевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
35' Берхамов Кантемир Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
22'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
35' Дышеков Аслан Русланович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
70' Цимбал Евгений Дмитриевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
80' Михайлов Сергей Александрович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
70' Заикин Александр Владимирович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
46' Никитин Кирилл Евгеньевич
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
64' Котов Дмитрий Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Дышеков Аслан
Берхамов Кантемир
35'
Никитин Кирилл
Пилиев Ника
46'
64' Симонов Роман
Котов Дмитрий
Заикин Александр
Вагидов Арсен
70'
Цимбал Евгений
Гиголаев Ника
70'
Михайлов Сергей
Чиканчи Максим
80'
Голы
Лысенко Сослан1:0 22'
66' 1:1Коломийцев Михаил
83' 1:2Пивоваров Дмитрий
Предупреждения
78' Коломийцев Михаил
82' Никитин Степан
90'+' Ещенко Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ещенко Сергей (71) Краснодар-3
83'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
82'
Никитин Степан (83) Краснодар-3
80'
Михайлов Сергей (98)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
78'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
70'
Цимбал Евгений (8)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
70'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
66'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
64'
Симонов Роман (64)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
46'
Никитин Кирилл (29)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Дышеков Аслан (33)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
22'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма