9 августа 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№2 Машук-КМВ Динамо Капленков Игорь Сергеевич Москва Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№6 Легион Динамо Черноморец Зубов Андрей Валерьевич Азов Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№1 Туапсе Кубань Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Шустров Роман Крымск Городовой Александр Владимирович Ставрополь Походенко Николай Иванович Майкоп
№4 Дружба Анжи Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№5 СКА Ростов-на-Дону Спартак-Нальчик Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Шрамко Александр Александрович Белореченск Шипков Владислав Белореченск Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№3 Форте Динамо Ставрополь Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Селезнев Роман Владимирович Воронеж Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№7 Краснодар-3 Биолог-Новокубанск Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Кошко Рустем Адамович Белореченск Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№8 Кубань Холдинг Ессентуки Костевич Сергей Викторович Курск Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
15 августа 2020
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№11 Динамо Форте Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Кошко Рустем Адамович Белореченск Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№13 Анжи СКА Ростов-на-Дону Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Владимирович Ставрополь Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№14 Спартак-Нальчик Легион Динамо Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№16 Биолог-Новокубанск Кубань Холдинг Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Селезнев Роман Владимирович Воронеж Правило Василий Григорьевич Краснодар
№9 Интер Туапсе Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№12 Динамо Ставрополь Дружба Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Шрамко Александр Александрович Белореченск Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№10 Кубань Машук-КМВ Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№15 Черноморец Краснодар-3 Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Шустров Роман Крымск Волнин Евгений Викторович Сочи
23 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№17 Машук-КМВ Интер Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№21 Легион Динамо Анжи Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№19 Дружба Динамо Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№20 СКА Ростов-на-Дону Динамо Ставрополь Костевич Сергей Викторович Курск Кошко Рустем Адамович Белореченск Жолобов Виталий Волжский Волнин Евгений Викторович Сочи
№22 Краснодар-3 Спартак-Нальчик Смирнов Павел Александрович Московская обл. Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№18 Форте Кубань Холин Игорь Николаевич Майкоп Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№23 Кубань Холдинг Черноморец Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Городовой Александр Владимирович Ставрополь Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№24 Ессентуки Биолог-Новокубанск Зубов Андрей Валерьевич Азов Шекемов Руслан Викторович Нальчик Медведев Виктор Александрович Москва Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
28 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№25 Анжи Краснодар-3 Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
29 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№29 Динамо СКА Ростов-на-Дону Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Образко Андрей Александрович Ставрополь Городовой Александр Владимирович Ставрополь Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№27 Туапсе Машук-КМВ Юданов Константин Алексеевич Москва Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№31 Спартак-Нальчик Кубань Холдинг Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№30 Динамо Ставрополь Легион Динамо Зубов Андрей Валерьевич Азов Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Шрамко Александр Александрович Белореченск Правило Василий Григорьевич Краснодар
№28 Кубань Дружба Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Ермилов Алексей Игоревич Москва Кабаков Александр Викторович Москва
№32 Черноморец Ессентуки Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Мешков Андрей Сергеевич Москва Селезнев Роман Владимирович Воронеж Походенко Николай Иванович Майкоп
31 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Интер Форте Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Кошко Рустем Адамович Белореченск Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Бозиев Заур Ауессович Нальчик
6 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№36 Легион Динамо Динамо Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Харченко Александр Ростов-на-Дону Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Волнин Евгений Викторович Сочи
№40 Биолог-Новокубанск Черноморец Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Мартынов Сергей Николаевич Москва
№33 Дружба Интер Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№34 Форте Туапсе Самсонов Александр Игоревич Балашиха Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№35 СКА Ростов-на-Дону Кубань Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№38 Кубань Холдинг Анжи Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№39 Ессентуки Спартак-Нальчик Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Шрамко Александр Александрович Белореченск Шустров Роман Крымск Комаров Андрей Николаевич Волгоград
7 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№37 Краснодар-3 Динамо Ставрополь Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Мастиков Александр Александрович Тула Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Бозиев Заур Ауессович Нальчик
11 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№42 Интер СКА Ростов-на-Дону Лапатухин Алексей Леонидович Москва Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Комаров Анатолий Павлович Волгоград
12 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№41 Анжи Ессентуки Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
13 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№46 Динамо Краснодар-3 Холин Игорь Николаевич Майкоп Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Кошко Рустем Адамович Белореченск Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№44 Машук-КМВ Форте Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Шрамко Александр Александрович Краснодар Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№48 Спартак-Нальчик Биолог-Новокубанск Вертков Игорь Сергеевич Москва Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Трошин Сергей Олегович Серпухов Походенко Николай Иванович Майкоп
№47 Динамо Ставрополь Кубань Холдинг Перезва Максим Валерьевич Раменское Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Данченков Никита Сергеевич Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№45 Кубань Легион Динамо Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Бозиев Заур Ауессович Нальчик
14 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№43 Туапсе Дружба Зубов Андрей Валерьевич Азов Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Харламов Вячеслав Александрович Москва
19 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№49 Биолог-Новокубанск Анжи Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№53 Краснодар-3 Кубань Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Шустров Роман Крымск Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
20 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№50 Легион Динамо Интер Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Шрамко Александр Александрович Белореченск Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№54 Кубань Холдинг Динамо Зубов Андрей Валерьевич Азов Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Походенко Николай Иванович Майкоп
№52 Дружба Машук-КМВ Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Кошко Рустем Адамович Белореченск Правило Василий Григорьевич Краснодар
№55 Ессентуки Динамо Ставрополь Холин Игорь Николаевич Майкоп Городовой Александр Владимирович Ставрополь Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№56 Черноморец Спартак-Нальчик Федотов Алексей Александрович Новгород Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
21 сентября 2020
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№179 Туапсе СКА Ростов-на-Дону Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Комаров Андрей Николаевич Волгоград
25 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№64 Анжи Черноморец Смирнов Павел Александрович Московская обл. Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Беляев Сергей Александрович Москва Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
27 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№59 Туапсе Легион Динамо Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№60 Машук-КМВ СКА Ростов-на-Дону Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Селезнев Роман Владимирович Воронеж Волнин Евгений Викторович Сочи
№58 Интер Краснодар-3 Руденко Максим Анатольевич Калининград Городовой Александр Владимирович Ставрополь Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Походенко Николай Иванович Майкоп
№61 Форте Дружба Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Ануфриев Александр Сергеевич Москва Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№63 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Тройненков Вадим Иванович Калуга Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№62 Кубань Кубань Холдинг Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Кошко Рустем Адамович Белореченск Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
28 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№57 Динамо Ессентуки Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Куница Юрий Григорьевич Краснодар
3 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№65 Биолог-Новокубанск Динамо Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Городовой Александр Владимирович Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
4 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№66 Кубань Холдинг Интер Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№68 Легион Динамо Машук-КМВ Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Строганов Дмитрий Леонидович Москва Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№69 СКА Ростов-на-Дону Форте Зубов Андрей Валерьевич Азов Шустров Роман Крымск Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Правило Василий Григорьевич Краснодар
№70 Ессентуки Кубань Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Смирнов Артем Валерьевич Москва Походенко Николай Иванович Майкоп
№72 Спартак-Нальчик Анжи Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Сухарев Артур Олегович Ярославль Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№71 Черноморец Динамо Ставрополь Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Погарченко Сергей Николаевич Шахты
11 октября 2020
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№74 Туапсе Кубань Холдинг Костевич Сергей Викторович Курск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№79 Динамо Черноморец Матвеев Станислав Троицк Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№75 Машук-КМВ Краснодар-3 Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№76 Форте Легион Динамо Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Селезнев Роман Владимирович Воронеж Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№77 Дружба СКА Ростов-на-Дону Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Городовой Александр Владимирович Ставрополь Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№78 Кубань Биолог-Новокубанск Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Шустров Роман Крымск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Волнин Евгений Викторович Сочи
№80 Динамо Ставрополь Спартак-Нальчик Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Шрамко Александр Александрович Белореченск Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
12 октября 2020
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№73 Интер Ессентуки Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Комаров Андрей Николаевич Волгоград
16 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№85 Краснодар-3 Форте Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Городовой Александр Владимирович Ставрополь Данченков Никита Сергеевич Москва Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
18 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№86 Легион Динамо Дружба Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Трошин Сергей Олегович Серпухов Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№84 Кубань Холдинг Машук-КМВ Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Селезнев Роман Владимирович Воронеж Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№87 Черноморец Кубань Холин Игорь Николаевич Майкоп Шрамко Александр Александрович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№88 Спартак-Нальчик Динамо Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Походенко Николай Иванович Майкоп
19 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№83 Ессентуки Туапсе Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Беляев Сергей Александрович Москва Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
22 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№67 Краснодар-3 Туапсе Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
25 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№94 СКА Ростов-на-Дону Легион Динамо Костевич Сергей Курск Селезнев Роман Владимирович Воронеж Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№90 Туапсе Биолог-Новокубанск Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Жилинский Дмитрий Александрович Москва Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№96 Динамо Анжи Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Шустров Роман Крымск Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№89 Интер Черноморец Зубов Андрей Валерьевич Азов Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Кошко Рустем Адамович Белореченск Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№91 Машук-КМВ Ессентуки Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Владимирович Ставрополь Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№93 Дружба Краснодар-3 Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№92 Форте Кубань Холдинг Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Бозиев Заур Ауессович Нальчик
26 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№95 Кубань Спартак-Нальчик Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Циклаури Шалва Васильевич Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
30 октября 2020
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№102 Краснодар-3 СКА Ростов-на-Дону Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Походенко Николай Иванович Майкоп
№100 Ессентуки Форте Кудряшов Евгений Олегович Вологда Кошко Рустем Адамович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
31 октября 2020
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№99 Биолог-Новокубанск Машук-КМВ Зубов Андрей Валерьевич Азов Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№101 Кубань Холдинг Дружба Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Ермилов Алексей Игоревич Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№103 Анжи Кубань Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Городовой Александр Владимирович Ставрополь Мадонов Александр Витальевич Москва Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№97 Спартак-Нальчик Интер Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Мастиков Александр Александрович Тула Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№98 Черноморец Туапсе Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Строганов Дмитрий Леонидович Москва Селезнев Роман Владимирович Воронеж Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№104 Динамо Ставрополь Динамо Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Брагин Вадим Андреевич Москва Волнин Евгений Викторович Сочи
3 ноября 2020
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№127 Легион Динамо Ессентуки Холин Игорь Николаевич Майкоп Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Правило Василий Григорьевич Краснодар
6 ноября 2020
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№105 Интер Анжи Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№110 СКА Ростов-на-Дону Кубань Холдинг Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Долгов Павел Сергеевич Кострома Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
7 ноября 2020
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№106 Туапсе Спартак-Нальчик Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Фалов Владимир Павлович Москва Сухарев Артур Олегович Ярославль Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№111 Легион Динамо Краснодар-3 Зубов Андрей Валерьевич Азов Брагин Вадим Андреевич Москва Кошко Рустем Адамович Белореченск Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№107 Машук-КМВ Черноморец Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Жилинский Дмитрий Александрович Москва Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Походенко Николай Иванович Майкоп
№109 Дружба Ессентуки Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№108 Форте Биолог-Новокубанск Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Городовой Александр Владимирович Ставрополь Селезнев Роман Владимирович Воронеж Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№112 Кубань Динамо Ставрополь Вертков Игорь Сергеевич Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Комаров Анатолий Павлович Волгоград
13 ноября 2020
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№118 Ессентуки СКА Ростов-на-Дону Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Данченков Никита Сергеевич Москва Сухарев Артур Олегович Ярославль Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№113 Анжи Туапсе Фролов Антон Вячеславович      Москва Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
14 ноября 2020
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№117 Биолог-Новокубанск Дружба Куликов Сергей Николаевич Саранск Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№119 Кубань Холдинг Легион Динамо Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Долгов Павел Сергеевич Кострома Синянский Евгений Александрович Ярославль Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№120 Динамо Кубань Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Владимирович Ставрополь Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Батраков Владимир Николаевич Москва
№114 Динамо Ставрополь Интер Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№115 Спартак-Нальчик Машук-КМВ Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Кошко Рустем Адамович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Правило Василий Григорьевич Краснодар
№116 Черноморец Форте Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
19 ноября 2020
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№126 Биолог-Новокубанск СКА Ростов-на-Дону Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№128 Краснодар-3 Кубань Холдинг Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Музыченко Александр Валерьевич Вологда Антонов Лев Павлович Владимир
20 ноября 2020
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№121 Интер Динамо Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Шрамко Александр Александрович Белореченск Кошко Рустем Адамович Белореченск Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
21 ноября 2020
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№122 Туапсе Динамо Ставрополь Холин Игорь Николаевич Майкоп Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Ермилов Алексей Игоревич Москва Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№123 Машук-КМВ Анжи Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Волнин Евгений Викторович Сочи
№125 Дружба Черноморец Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Трошин Сергей Олегович Серпухов Данченков Никита Сергеевич Москва Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№124 Форте Спартак-Нальчик Кошко Юнус Адамович Краснодар Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Походенко Николай Иванович Майкоп
5 марта 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№129 Анжи Форте Холин Игорь Николаевич Майкоп Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Медведев Виктор Александрович Москва Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№131 Кубань Интер Силантьев Кирилл Владимирович Самара Брагин Вадим Андреевич Москва Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Погарченко Сергей Николаевич Шахты
6 марта 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№130 Биолог-Новокубанск Легион Динамо Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№135 Черноморец СКА Ростов-на-Дону Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Мадонов Александр Витальевич Москва Бращин Станислав Вадимович Москва Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
7 марта 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№132 Динамо Туапсе Зубов Андрей Валерьевич Азов Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№136 Ессентуки Краснодар-3 Сафьян Роман Сергеевич Москва Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Агальцов Иван Игоревич Московская область Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№134 Спартак-Нальчик Дружба Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Строганов Дмитрий Леонидович Москва Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
12 марта 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№143 Краснодар-3 Черноморец Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Дрожачих Егор Валерьевич Киров Ежак Ярослав Викторович Сочи Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№144 Кубань Холдинг Биолог-Новокубанск Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Типикин Иван Сергеевич Краснодар Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
13 марта 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№139 Форте Динамо Костевич Сергей Викторович Курск Городовой Александр Владимирович Ставрополь Крайнов Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№140 Дружба Динамо Ставрополь Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Волнин Евгений Викторович Сочи
№142 Легион Динамо Спартак-Нальчик Самсонов Александр Игоревич Балашиха Образко Андрей Александрович Ставрополь Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№138 Машук-КМВ Кубань Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Богданавичус Максим Москва Лапидус Игорь Викторович Волгоград
14 марта 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№141 СКА Ростов-на-Дону Анжи Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Ермилов Алексей Игоревич Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
17 марта 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№137 Туапсе Интер Перезва Максим Валерьевич Раменское Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Новиков Алексей Московская область Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
19 марта 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№148 Динамо Ставрополь СКА Ростов-на-Дону Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Михалев Дмитрий Андреевич Москва Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№145 Динамо Дружба Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Сухарев Артур Олегович Ярославль Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Погарченко Сергей Николаевич Шахты
20 марта 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№152 Биолог-Новокубанск Ессентуки Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№149 Анжи Легион Динамо Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Перов Артем Андреевич Москва Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№147 Кубань Форте Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Мадонов Александр Витальевич Москва Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№150 Спартак-Нальчик Краснодар-3 Зубов Андрей Валерьевич Азов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Циклаури Шалва Васильевич Москва Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№151 Черноморец Кубань Холдинг Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Ермилов Алексей Игоревич Москва Типикин Иван Сергеевич Краснодар Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
№146 Интер Машук-КМВ Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Бращин Станислав Вадимович Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
24 марта 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№160 Ессентуки Черноморец Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Барсуков Константин Борисович Одинцово
№154 Машук-КМВ Туапсе Головко Богдан Александрович Волгоград Медведев Виктор Александрович Москва Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№156 СКА Ростов-на-Дону Динамо Куликов Сергей Николаевич Саранск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Набиев Тимур Сочи Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№157 Легион Динамо Динамо Ставрополь Кошко Юнус Адамович Краснодар Мешков Андрей Сергеевич Москва Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№159 Кубань Холдинг Спартак-Нальчик Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Беляев Сергей Александрович Москва Агальцов Иван Игоревич Московская область Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№155 Дружба Кубань Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Городовой Александр Владимирович Ставрополь Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Гинзбург Павел Борисович Москва
№153 Форте Интер Опейкина Вера Андреевна Сочи Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Типикин Иван Сергеевич Краснодар Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
25 марта 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№158 Краснодар-3 Анжи Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Строганов Дмитрий Леонидович Москва Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
28 марта 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№161 Интер Дружба Зубов Андрей Валерьевич Азов Ежак Ярослав Викторович Сочи Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№166 Спартак-Нальчик Ессентуки Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Типикин Иван Сергеевич Краснодар Богданавичус Максим Москва Волнин Евгений Викторович Сочи
№163 Кубань СКА Ростов-на-Дону Волошин Николай Николаевич Смоленск Кривозубов Андрей Александрович Самара Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№164 Динамо Легион Динамо Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Брагин Вадим Андреевич Москва Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№167 Черноморец Биолог-Новокубанск Юданов Константин Алексеевич Москва Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Набиев Тимур Сочи Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
29 марта 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№162 Туапсе Форте Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Михалев Дмитрий Андреевич Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
30 марта 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№168 Анжи Кубань Холдинг Машлякевич Александр Леонидович Москва Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№133 Динамо Ставрополь Машук-КМВ Холин Игорь Николаевич Майкоп Новиков Арсений Анатольевич Подольск Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Комаров Анатолий Павлович Волгоград
2 апреля 2021
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№170 СКА Ростов-на-Дону Интер Капленков Игорь Сергеевич Москва Селезнев Роман Владимирович Воронеж Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Волнин Евгений Викторович Сочи
3 апреля 2021
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№169 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Погарченко Сергей Николаевич Шахты
4 апреля 2021
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№176 Ессентуки Анжи Кошко Юнус Адамович Краснодар Набиев Тимур Сочи Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№174 Краснодар-3 Динамо Головко Богдан Александрович Волгоград Городовой Александр Владимирович Ставрополь Верховцев Владислав Павлович Самара Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№172 Форте Машук-КМВ Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Ежак Ярослав Викторович Сочи Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№175 Кубань Холдинг Динамо Ставрополь Зубов Андрей Валерьевич Азов Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Долгов Павел Сергеевич Кострома Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№173 Легион Динамо Кубань Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№171 Дружба Туапсе Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Комаров Анатолий Павлович Волгоград
9 апреля 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№177 Анжи Биолог-Новокубанск Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№182 Динамо Кубань Холдинг Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Комаров Андрей Николаевич Волгоград
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№51 СКА Ростов-на-Дону Туапсе Холин Игорь Николаевич Майкоп Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
10 апреля 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№183 Динамо Ставрополь Ессентуки Опейкина Вера Андреевна Сочи Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Владимирович Ставрополь Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№180 Машук-КМВ Дружба Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Пантелеев Павел Сергеевич Тула Типикин Иван Сергеевич Краснодар Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№181 Кубань Краснодар-3 Соколов Олег Владимирович Воронеж Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Ежак Ярослав Викторович Сочи Волнин Евгений Викторович Сочи
№184 Спартак-Нальчик Черноморец Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
11 апреля 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№178 Интер Легион Динамо Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Набиев Тимур Сочи Погарченко Сергей Николаевич Шахты
15 апреля 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№190 Ессентуки Динамо Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Типикин Иван Сергеевич Краснодар Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№185 Краснодар-3 Интер Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№189 Кубань Холдинг Кубань Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Каруненко Сергей Александрович Воронеж Ярушкин Юрий Александрович Вологда Кулагин Виктор Васильевич Москва
№186 Легион Динамо Туапсе Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Городовой Александр Владимирович Ставрополь Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№188 Дружба Форте Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Набиев Тимур Сочи Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№191 Биолог-Новокубанск Динамо Ставрополь Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№192 Черноморец Анжи Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Тройненков Вадим Иванович Калуга Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
16 апреля 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№187 СКА Ростов-на-Дону Машук-КМВ Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Самонов Александр Самара Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
20 апреля 2021
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№193 Анжи Спартак-Нальчик Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Гинзбург Павел Борисович Москва
№198 Кубань Ессентуки Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Антонов Лев Павлович Владимир
21 апреля 2021
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№195 Туапсе Краснодар-3 Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Типикин Иван Сергеевич Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№197 Форте СКА Ростов-на-Дону Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№194 Интер Кубань Холдинг Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№196 Машук-КМВ Легион Динамо Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Дрожачих Егор Валерьевич Киров Набиев Тимур Сочи Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№199 Динамо Биолог-Новокубанск Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Городовой Александр Владимирович Ставрополь Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№200 Динамо Ставрополь Черноморец Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
27 апреля 2021
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№201 Ессентуки Интер Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№203 Краснодар-3 Машук-КМВ Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№202 Кубань Холдинг Туапсе Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Владимирович Ставрополь Набиев Тимур Сочи Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№204 Легион Динамо Форте Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Циклаури Шалва Васильевич Москва Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Булыгин Валерий Генадьевич Волгоград
№205 СКА Ростов-на-Дону Дружба Головко Богдан Александрович Волгоград Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№206 Биолог-Новокубанск Кубань Холин Игорь Николаевич Майкоп Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№207 Черноморец Динамо Зубов Андрей Валерьевич Азов Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№208 Спартак-Нальчик Динамо Ставрополь Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Комаров Андрей Николаевич Волгоград
4 мая 2021
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№210 Туапсе Ессентуки Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№209 Интер Биолог-Новокубанск Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№212 Форте Краснодар-3 Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Агальцов Иван Игоревич Московская область Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№216 Динамо Ставрополь Анжи Головко Богдан Александрович Волгоград Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№211 Машук-КМВ Кубань Холдинг Лапатухин Алексей Леонидович Москва Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Мешков Андрей Сергеевич Москва Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№213 Дружба Легион Динамо Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№215 Динамо Спартак-Нальчик Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Михалев Дмитрий Андреевич Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№214 Кубань Черноморец Борисов Александр Яковлевич Самара Синянский Евгений Александрович Ярославль Попков Станислав Ильич Петрозаводск Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
10 мая 2021
28-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№219 Ессентуки Машук-КМВ Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Ежак Ярослав Викторович Сочи Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Волнин Евгений Викторович Сочи
№217 Черноморец Интер Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Владимирович Ставрополь Селезнев Роман Владимирович Воронеж Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№220 Кубань Холдинг Форте Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Мастиков Александр Александрович Тула Михалев Дмитрий Андреевич Москва Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№221 Краснодар-3 Дружба Ануфриев Александр Сергеевич Москва Шварц Денис Викторович Смоленск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№222 Легион Динамо СКА Ростов-на-Дону Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№218 Биолог-Новокубанск Туапсе Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№223 Спартак-Нальчик Кубань Машлякевич Александр Леонидович Москва Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Кабаков Александр Викторович Москва
11 мая 2021
28-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№224 Анжи Динамо Капленков Игорь Сергеевич Москва Пантелеев Павел Сергеевич Тула Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
15 мая 2021
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№230 СКА Ростов-на-Дону Краснодар-3 Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Комаров Анатолий Павлович Волгоград
16 мая 2021
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№225 Интер Спартак-Нальчик Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№227 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№228 Форте Ессентуки Головко Богдан Александрович Волгоград Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Василий Григорьевич Правило Краснодар
№226 Туапсе Черноморец Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Типикин Иван Сергеевич Краснодар Волнин Евгений Викторович сочи
№229 Дружба Кубань Холдинг Зубов Андрей Валерьевич Азов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№232 Динамо Динамо Ставрополь Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№231 Кубань Анжи Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Комаров Андрей Николаевич Волгоград
20 мая 2021
30-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№237 Ессентуки Дружба Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Типикин Иван Сергеевич Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№233 Анжи Интер Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Тройненков Вадим Иванович Калуга Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Комаров Анатолий Павлович Волгоград
21 мая 2021
30-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№234 Спартак-Нальчик Туапсе Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Талаев Хамид Исаевич Грозный Ежак Ярослав Викторович Сочи Мирошник Юрий Фёдорович Кисловодск
№236 Биолог-Новокубанск Форте Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№238 Кубань Холдинг СКА Ростов-на-Дону Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№239 Краснодар-3 Легион Динамо Холин Игорь Николаевич Майкоп Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Шекемов Руслан Викторович Нальчик Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№240 Динамо Ставрополь Кубань Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№235 Черноморец Машук-КМВ Головко Богдан Александрович Волгоград Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Погарченко Сергей Николаевич Шахты
23 мая 2021
32-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№256 Динамо Интер Вертков Игорь Сергеевич Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
25 мая 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№165 Динамо Ставрополь Краснодар-3 Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Селезнев Максим Владимирович Москва Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Шикерханов Феликс Ахмедович Махачкала
27 мая 2021
31-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№243 Машук-КМВ Спартак-Нальчик Опейкина Вера Андреевна Сочи Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Селезнев Максим Владимирович Москва Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№242 Туапсе Анжи Зубов Андрей Валерьевич Азов Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Циклаури Шалва Васильевич Москва Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№246 СКА Ростов-на-Дону Ессентуки Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Жолобов Виталий Волжский Селезнев Роман Владимирович Воронеж Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№244 Форте Черноморец Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Валерий Геннадьевич Булыгин Волгоград
№248 Кубань Динамо Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Мастиков Александр Александрович Тула Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
28 мая 2021
31-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№247 Легион Динамо Кубань Холдинг Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Ермилов Алексей Игоревич Москва Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№241 Интер Динамо Ставрополь Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№245 Дружба Биолог-Новокубанск Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Комаров Андрей Николаевич Волгоград
2 июня 2021
32-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№254 Ессентуки Легион Динамо Перезва Максим Валерьевич Раменское Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Циклаури Шалва Васильевич Москва Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№250 Анжи Машук-КМВ Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
№251 Спартак-Нальчик Форте Холин Игорь Николаевич Майкоп Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№253 СКА Ростов-на-Дону Биолог-Новокубанск Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Городовой Александр Владимирович Ставрополь Долгов Павел Сергеевич Кострома Федулов Виталий Викторович Рязань
№249 Динамо Ставрополь Туапсе Матвеев Станислав Ильич Троицк Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№255 Кубань Холдинг Краснодар-3 Юданов Константин Алексеевич Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Типикин Иван Сергеевич Краснодар Волнин Евгений Викторович Сочи
№252 Черноморец Дружба Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Агальцов Иван Игоревич Московская область Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
9 июня 2021
33-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№257 Интер Кубань Исаев Станислав Великие Луки Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№258 Туапсе Динамо Хромей Ярослав Воронеж Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савин Андрей Санкт-Петербург Лапидус Игорь Викторович волгоград
№259 Машук-КМВ Динамо Ставрополь Зубов Андрей Валерьевич Азов Дышеков Аскер Нальчик Сухарев Артур Олегович Ярославль Волнин Евгений Викторович Сочи
№263 Легион Динамо Биолог-Новокубанск Головко Богдан Александрович Волгоград Медведев Виктор Москва Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№264 Краснодар-3 Ессентуки Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Погарченко Сергей Шахты
№261 Дружба Спартак-Нальчик Опейкина Вера Андреевна Сочи Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№262 СКА Ростов-на-Дону Черноморец Катайкин Артем Сергеевич Самара Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Синянский Евгений Ярославль Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№260 Форте