Матч № 117

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 05 апреля 2021 12:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
71' Чистяков Никита Андреевич
89 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
82' Голубцов Александр Андреевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
59' Максименко Артем Сергеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
84' Соболев Денис Олегович
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
46' Дозморов Егор Владимирович
57'
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
86' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
71' Чистяков Никита Андреевич
89 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
82' Голубцов Александр Андреевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
59' Максименко Артем Сергеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
84' Соболев Денис Олегович
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
46' Дозморов Егор Владимирович
57'
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
86' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Дозморов Егор
Бикчантаев Ильдар
Максименко Артем
Татаринов Евгений
59'
Чистяков Никита
Быковский Илья
71'
Голубцов Александр
Анисимов Анатолий
82'
84' Соболев Денис
Евстигнеев Евгений
86' Русских Александр
Руднев Максим
Предупреждения
Евсеев Алексей 44'
57' Бикчантаев Ильдар
Магомадов Чингиз 71'
80' Соболев Денис
Удаления
Магомадов Чингиз 79'