Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 16:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
81'
Кочнов Владислав (15)
Романов Алексей (89)
Звезда
76'
Филиппов Владимир (17)
Галеев Юрий (7)
Звезда
72'
Каптилов Валерий (24) Звезда
69'
Черненко Сергей (31)
Бахтин Александр (6)
Звезда
64'
Вартанян Ефрем (9)
Ильин Сергей (5)
Звезда
53'
Алексеев Иван (8) Звезда
46'
Калабухов Дмитрий (9)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
46'
Кривцов Никита (11)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Гладышев Андрей (12)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
29'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
11 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
5 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
64' Вартанян Ефрем Артурович
89 ПЗ Романов Алексей Юрьевич 
81' Кочнов Владислав Александрович
30 ПЗ Подольских Даниил Андреевич 
23 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
69' Черненко Сергей Дмитриевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
76' Филиппов Владимир Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
41' Гладышев Андрей Андреевич
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Кривцов Никита Сергеевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
46' Калабухов Дмитрий Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
11 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
5 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
64' Вартанян Ефрем Артурович
89 ПЗ Романов Алексей Юрьевич 
81' Кочнов Владислав Александрович
30 ПЗ Подольских Даниил Андреевич 
23 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
69' Черненко Сергей Дмитриевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
76' Филиппов Владимир Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
41' Гладышев Андрей Андреевич
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Кривцов Никита Сергеевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
46' Калабухов Дмитрий Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
41' Гладышев Андрей
Бычков Павел
46' Кривцов Никита
Жаров Илья
46' Калабухов Дмитрий
Забродин Дмитрий
Вартанян Ефрем
Ильин Сергей
64'
Черненко Сергей
Бахтин Александр
69'
Филиппов Владимир
Галеев Юрий
76'
Кочнов Владислав
Романов Алексей
81'
Голы
Алексеев Иван1:0 53'
Предупреждения
29' Гладышев Андрей
Каптилов Валерий 72'
88' Зенин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
81'
Кочнов Владислав (15)
Романов Алексей (89)
Звезда
76'
Филиппов Владимир (17)
Галеев Юрий (7)
Звезда
72'
Каптилов Валерий (24) Звезда
69'
Черненко Сергей (31)
Бахтин Александр (6)
Звезда
64'
Вартанян Ефрем (9)
Ильин Сергей (5)
Звезда
53'
Алексеев Иван (8) Звезда
46'
Калабухов Дмитрий (9)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
46'
Кривцов Никита (11)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Гладышев Андрей (12)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
29'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма