Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чилюшкин Виталий (33) Знамя Труда
90'
Зверев Евгений (9)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
83'
Магомедалиев Шахбан (7)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
81'
Мясников Александр (5)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
77'
Сасс Максим (20)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
71'
Забродин Дмитрий (18)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
71'
Герасимов Алексей (79)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
51'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
51'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
46'
Захаров Дмитрий (10)
Царитов Алан (17)
Знамя Труда
46'
Гладышев Андрей (12)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
26'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
14'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
6'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
90'+
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
51'
6'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
39'
46' Царитов Алан Суханович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
83' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
90' Кабаев Андрей Константинович
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
51' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
83' Магомедалиев Шахбан Шамилович
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
18 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
71' Герасимов Алексей Николаевич
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
90' Зверев Евгений Владимирович
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
51' Саркисян Геворк Григорьевич
71' Жемайтис Данила Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
81' Мясников Александр Юрьевич
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
71' Забродин Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
77' Сасс Максим Владимирович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
46' Гладышев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
90'+
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
51'
6'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
39'
46' Царитов Алан Суханович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
83' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
90' Кабаев Андрей Константинович
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
51' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
83' Магомедалиев Шахбан Шамилович
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
18 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
71' Герасимов Алексей Николаевич
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
90' Зверев Евгений Владимирович
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
51' Саркисян Геворк Григорьевич
71' Жемайтис Данила Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
81' Мясников Александр Юрьевич
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
71' Забродин Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
77' Сасс Максим Владимирович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
46' Гладышев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
46' Гладышев Андрей
Зинович Дмитрий
Захаров Дмитрий
Царитов Алан
46'
Саркисян Геворк
Герасимов Алексей
51'
Герасимов Алексей
Жемайтис Данила
71'
71' Забродин Дмитрий
Бакаров Макар
77' Сасс Максим
Моисеев Кирилл
81' Мясников Александр
Бычков Павел
Магомедалиев Шахбан
Лукьянов Кирилл
83'
Зверев Евгений
Кабаев Андрей
90'
Предупреждения
Бутримов Данила 6'
14' Гладышев Андрей
26' Калабухов Дмитрий
Захаров Дмитрий 39'
Чилюшкин Виталий 90'+'
Удаления
Бутримов Данила 51'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чилюшкин Виталий (33) Знамя Труда
90'
Зверев Евгений (9)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
83'
Магомедалиев Шахбан (7)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
81'
Мясников Александр (5)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
77'
Сасс Максим (20)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
71'
Забродин Дмитрий (18)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
71'
Герасимов Алексей (79)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
51'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
51'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
46'
Захаров Дмитрий (10)
Царитов Алан (17)
Знамя Труда
46'
Гладышев Андрей (12)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
26'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
14'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
6'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
Начало 1 тайма