Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 10-й тур
Дата: 09 октября 2020 13:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 91
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
70' Догар Савва Вячеславович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
80' Ильин Сергей Алексеевич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
45'
46' Вартанян Ефрем Артурович
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
85' Мальков Максим Денисович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
52'
59' Алексеев Иван Александрович
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
72'
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
41'
83' Селеменев Иван Александрович
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
55'
59' Калугин Дмитрий Николаевич
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
65'
83' Перевозников Егор Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
59' Бондаренко Аркадий Андреевич
9 НП Убониев Антон Михайлович 
86' Комаров Роман Сергеевич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
85' Черненко Сергей Дмитриевич
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
80' Ящук Данила Сергеевич
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
59' Галеев Юрий Талгатович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
22 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
70' Филиппов Владимир Владимирович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
46' Мельников Александр Андрианович
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
83' Яковлев Максим Сергеевич
30 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
86' Убониев Антон Михайлович
18 НП Калугин Дмитрий Николаевич 
59' Ковалёв Александр Николаевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
59' Марков Владимир Вадимович
10 НП Селеменев Иван Александрович 
83' Пономаренко Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
70' Догар Савва Вячеславович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
80' Ильин Сергей Алексеевич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
45'
46' Вартанян Ефрем Артурович
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
85' Мальков Максим Денисович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
52'
59' Алексеев Иван Александрович
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
72'
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
41'
83' Селеменев Иван Александрович
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
55'
59' Калугин Дмитрий Николаевич
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
65'
83' Перевозников Егор Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
59' Бондаренко Аркадий Андреевич
9 НП Убониев Антон Михайлович 
86' Комаров Роман Сергеевич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
85' Черненко Сергей Дмитриевич
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
80' Ящук Данила Сергеевич
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
59' Галеев Юрий Талгатович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
22 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
70' Филиппов Владимир Владимирович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
46' Мельников Александр Андрианович
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
83' Яковлев Максим Сергеевич
30 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
86' Убониев Антон Михайлович
18 НП Калугин Дмитрий Николаевич 
59' Ковалёв Александр Николаевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
59' Марков Владимир Вадимович
10 НП Селеменев Иван Александрович 
83' Пономаренко Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Мельников Александр
Вартанян Ефрем
46'
59' Ковалёв Александр
Калугин Дмитрий
59' Марков Владимир
Бондаренко Аркадий
Галеев Юрий
Алексеев Иван
59'
Филиппов Владимир
Догар Савва
70'
Ящук Данила
Ильин Сергей
80'
83' Перевозников Егор
Яковлев Максим
83' Пономаренко Сергей
Селеменев Иван
Черненко Сергей
Мальков Максим
85'
86' Убониев Антон
Комаров Роман
Голы
Пономаренко Сергей1:0 41'
Галеев Юрий2:0 52'
Предупреждения
Мельников Александр 45'
53' Яковлев Иван
55' Ковалёв Александр
65' Яковлев Максим
72' Насадюк Максим