Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 11-й тур
Дата: 13 октября 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Фролов Ярослав (14) Знамя Труда
84'
Кузькин Дмитрий (2) Звезда
84'
Зайцев Андрей (1) Звезда
83'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
78'
Ящук Данила (18)
Мальков Максим (21)
Звезда
69'
Филиппов Владимир (11)
Мельников Александр (20)
Звезда
69'
Царитов Алан (17)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
63'
Багаев Михаил (22) Знамя Труда
59'
Вартанян Ефрем (9)
Ильин Сергей (23)
Звезда
55'
Запалацкий Сергей (14)
Бадзагуа Ираклий (3)
Звезда
52'
Зверев Евгений (9)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
46'
Галеев Юрий (7)
Алексеев Иван (27)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(вратарь)
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
29'
Зверев Евгений (9) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
84'
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
55' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
84'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
69' Мельников Александр Андрианович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
78' Мальков Максим Денисович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
59' Ильин Сергей Алексеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
46' Алексеев Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Алфимов Антон Игоревич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
55' Запалацкий Сергей Игоревич
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
78' Ящук Данила Сергеевич
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
46' Галеев Юрий Талгатович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
69' Филиппов Владимир Владимирович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
59' Вартанян Ефрем Артурович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
84'
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
55' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
84'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
69' Мельников Александр Андрианович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
78' Мальков Максим Денисович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
59' Ильин Сергей Алексеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
46' Алексеев Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Алфимов Антон Игоревич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
55' Запалацкий Сергей Игоревич
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
78' Ящук Данила Сергеевич
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
46' Галеев Юрий Талгатович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
69' Филиппов Владимир Владимирович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
59' Вартанян Ефрем Артурович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
46' Галеев Юрий
Алексеев Иван
Зверев Евгений
Бутримов Данила
52'
55' Запалацкий Сергей
Бадзагуа Ираклий
59' Вартанян Ефрем
Ильин Сергей
Царитов Алан
Жемайтис Данила
69'
69' Филиппов Владимир
Мельников Александр
78' Ящук Данила
Мальков Максим
Предупреждения
Зверев Евгений 29'
Багаев Михаил 63'
Бутримов Данила 83'
84' Зайцев Андрей
84' Кузькин Дмитрий
Фролов Ярослав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Фролов Ярослав (14) Знамя Труда
84'
Кузькин Дмитрий (2) Звезда
84'
Зайцев Андрей (1) Звезда
83'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
78'
Ящук Данила (18)
Мальков Максим (21)
Звезда
69'
Филиппов Владимир (11)
Мельников Александр (20)
Звезда
69'
Царитов Алан (17)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
63'
Багаев Михаил (22) Знамя Труда
59'
Вартанян Ефрем (9)
Ильин Сергей (23)
Звезда
55'
Запалацкий Сергей (14)
Бадзагуа Ираклий (3)
Звезда
52'
Зверев Евгений (9)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
46'
Галеев Юрий (7)
Алексеев Иван (27)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(вратарь)
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
29'
Зверев Евгений (9) Знамя Труда
Начало 1 тайма