Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 17 октября 2020 09:00
Стадион: «Локомотив», Чита
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Фатихов Алмаз (10)
Мартюшов Андрей (12)
Чита
86'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
66'
Андреев Алексей (11)
Апушников Егор (28)
Чита
54'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Руденко Владислав (9) Чита
29'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
23'
Губанов Дмитрий (7)
Ведерников Захар (15)
Чита
13'
Фатихов Алмаз (10) Чита
5'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
23' Губанов Дмитрий Петрович
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
89' Фатихов Алмаз Назимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
66' Андреев Алексей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
23' Губанов Дмитрий Петрович
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
89' Фатихов Алмаз Назимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
66' Андреев Алексей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Губанов Дмитрий
Ведерников Захар
23'
54' Галанин Иван
Черняков Даниил
Андреев Алексей
Апушников Егор
66'
86' Карев Вадим
Абрамов Владимир
Фатихов Алмаз
Мартюшов Андрей
89'
Голы
5' 0:1Махатадзе Георгий
Фатихов Алмаз1:1 13'
29' 1:2Безруков Иван
Руденко Владислав2:2 45'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Фатихов Алмаз (10)
Мартюшов Андрей (12)
Чита
86'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
66'
Андреев Алексей (11)
Апушников Егор (28)
Чита
54'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Руденко Владислав (9) Чита
29'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
23'
Губанов Дмитрий (7)
Ведерников Захар (15)
Чита
13'
Фатихов Алмаз (10) Чита
5'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма