Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 14:30
Стадион: "Юность", Тверь
Количество зрителей: 224
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Андреев Никита (29)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
86'
Калабухов Дмитрий (9)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
81'
Ерофеев Даниил (15)
Джумаев Александр (98)
Тверь
81'
Соболь Артем (66)
Ращупкин Дмитрий (21)
Тверь
81'
Ивакин Ярослав (10)
Ушатов Кирилл (23)
Тверь
78'
Сасс Максим (20)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
72'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
68'
Иванов Алексей (4)
Стародуб Дмитрий (88)
Тверь
61'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Ерофеев Даниил (15) Тверь
36'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
34'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
81' Ращупкин Дмитрий Викторович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
68' Стародуб Дмитрий Александрович
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
36'
81' Ушатов Кирилл Андреевич
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
38'
81' Джумаев Александр Арсенович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
90' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
86' Калабухов Дмитрий Иванович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
78' Сасс Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
81' Ращупкин Дмитрий Викторович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
68' Стародуб Дмитрий Александрович
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
36'
81' Ушатов Кирилл Андреевич
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
38'
81' Джумаев Александр Арсенович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
90' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
86' Калабухов Дмитрий Иванович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
78' Сасс Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Иванов Алексей
Стародуб Дмитрий
68'
78' Сасс Максим
Забродин Дмитрий
Ивакин Ярослав
Ушатов Кирилл
81'
Соболь Артем
Ращупкин Дмитрий
81'
Ерофеев Даниил
Джумаев Александр
81'
86' Калабухов Дмитрий
Моисеев Кирилл
90' Андреев Никита
Зинович Дмитрий
Голы
Ивакин Ярослав1:0 36'
61' 1:1Чернухин Дмитрий
72' 1:2Кривцов Никита
Предупреждения
34' Перфилов Денис
Ерофеев Даниил 38'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Андреев Никита (29)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
86'
Калабухов Дмитрий (9)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
81'
Ерофеев Даниил (15)
Джумаев Александр (98)
Тверь
81'
Соболь Артем (66)
Ращупкин Дмитрий (21)
Тверь
81'
Ивакин Ярослав (10)
Ушатов Кирилл (23)
Тверь
78'
Сасс Максим (20)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
72'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
68'
Иванов Алексей (4)
Стародуб Дмитрий (88)
Тверь
61'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Ерофеев Даниил (15) Тверь
36'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
34'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма