Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 14-й тур
Дата: 01 ноября 2020 16:00
Стадион: ФГОУ ВПО «СГАФКСТ», Смоленск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васильев Александр (15)
Чернов Кирилл (9)
Смоленск
90'+'
Козырев Виктор (2) Смоленск
89'
Васильев Александр (15) Смоленск
85'
Кашин Егор (12)
Казанский Антон (7)
Муром
78'
Мацигура Иван (10)
Образцов Сергей (24)
Смоленск
77'
Плотников Алексей (4) Смоленск
69'
Рыков Алексей (14) Муром
69'
Лаврененко Степан (12) Смоленск
65'
Панькевич Никита (21)
Федичев Алексей (17)
Смоленск
56'
Рапаков Иван (11) Муром
53'
Киреев Никита (22) Муром
46'
Савченков Андрей (5)
Васильев Александр (15)
Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шабалин Даниил (6) Муром
35'
Лаврененко Артем (23) Смоленск
29'
Егоров Семен (22) Смоленск
21'
Сергиенко Алексей (8) Смоленск
14'
Стогов Максим (17) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
90'+ Васильев Александр Антонович
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
65' Панькевич Никита Андреевич
15 НП Васильев Александр Антонович 
46' Савченков Андрей Владимирович
89'
90'+ Чернов Кирилл Романович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
78' Мацигура Иван Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Пресс-атташе Оганисян Жора Вачикович
Должность Имя
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
90'+ Васильев Александр Антонович
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
65' Панькевич Никита Андреевич
15 НП Васильев Александр Антонович 
46' Савченков Андрей Владимирович
89'
90'+ Чернов Кирилл Романович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
78' Мацигура Иван Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Пресс-атташе Оганисян Жора Вачикович
Должность Имя
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Савченков Андрей
Васильев Александр
46'
Панькевич Никита
Федичев Алексей
65'
Мацигура Иван
Образцов Сергей
78'
85' Кашин Егор
Казанский Антон
Васильев Александр
Чернов Кирилл
90'+'
Голы
Егоров Семен1:0 29'
53' 1:1Киреев Никита
Васильев Александр2:1 89'
Предупреждения
14' Стогов Максим
Сергиенко Алексей 21'
Лаврененко Артем 35'
44' Шабалин Даниил
56' Рапаков Иван
Лаврененко Степан 69'
69' Рыков Алексей
Плотников Алексей 77'
Козырев Виктор 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васильев Александр (15)
Чернов Кирилл (9)
Смоленск
90'+'
Козырев Виктор (2) Смоленск
89'
Васильев Александр (15) Смоленск
85'
Кашин Егор (12)
Казанский Антон (7)
Муром
78'
Мацигура Иван (10)
Образцов Сергей (24)
Смоленск
77'
Плотников Алексей (4) Смоленск
69'
Рыков Алексей (14) Муром
69'
Лаврененко Степан (12) Смоленск
65'
Панькевич Никита (21)
Федичев Алексей (17)
Смоленск
56'
Рапаков Иван (11) Муром
53'
Киреев Никита (22) Муром
46'
Савченков Андрей (5)
Васильев Александр (15)
Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шабалин Даниил (6) Муром
35'
Лаврененко Артем (23) Смоленск
29'
Егоров Семен (22) Смоленск
21'
Сергиенко Алексей (8) Смоленск
14'
Стогов Максим (17) Муром
Начало 1 тайма