Матч № 122

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 16-й тур
Дата: 12 ноября 2020 14:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
81' Терещук Никита Романович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
80'
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
12'
65' Сазонов Саба Андреевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
53' Каргинов Георгий Аланович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
58' Левин Максим Юрьевич
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
33' Симдянкин Никита Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
65' Чибисов Сергей Александрович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
58' Еловских Александр Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
53' Сандрачук Александр Сергеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
33' Челидзе Георгий Кахаберович
74 НП Терещук Никита Романович 
81' Солодаренко Валентин Валентинович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Игнатенко Антон Алексеевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
81' Терещук Никита Романович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
80'
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
12'
65' Сазонов Саба Андреевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
53' Каргинов Георгий Аланович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
58' Левин Максим Юрьевич
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
33' Симдянкин Никита Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
65' Чибисов Сергей Александрович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
58' Еловских Александр Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
53' Сандрачук Александр Сергеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
33' Челидзе Георгий Кахаберович
74 НП Терещук Никита Романович 
81' Солодаренко Валентин Валентинович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Игнатенко Антон Алексеевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
33' Челидзе Георгий
Симдянкин Никита
Мельников Александр
Галеев Юрий
46'
53' Сандрачук Александр
Каргинов Георгий
58' Еловских Александр
Левин Максим
Ильин Сергей
Филиппов Владимир
63'
65' Чибисов Сергей
Сазонов Саба
81' Солодаренко Валентин
Терещук Никита
Черненко Сергей
Вартанян Ефрем
83'
Предупреждения
12' Чибисов Сергей
Ильин Сергей 13'
Игнатович Евгений 19'
Бойцов Ефим 44'
Бахтин Александр 49'
80' Тарасов Николай
90' Сергеев Дмитрий