Матч № 130

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 17-й тур
Дата: 01 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
90'+'
Радченко Максим (98)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
86'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
83'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
78'
Автаев Вадим (96)
Зверев Евгений (9)
Знамя Труда
72'
Каргинов Георгий (79)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
71'
Погорелов Михаил (93) Зенит-2
68'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
66'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
65'
Фролов Ярослав (88) Знамя Труда
63'
Вазитдинов Рустам (11)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
60'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
56'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
55'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
46'
Левин Максим (62)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
36'
Запрягаев Василий (39)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
36'
Чибисов Сергей (75)
Колдунов Никита (63)
Зенит-2
29'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
28'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
25'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
29'
60'
63' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
65'
66' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
83' Смирнов Антон Владимирович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
55'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90'+ Герасимов Алексей Николаевич
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
38'
68'
78' Зверев Евгений Владимирович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
28'
36' Жилов Ислам Бесланович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
36' Колдунов Никита Олегович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Каргинов Георгий Аланович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
71'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
25'
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
1 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
63' Вазитдинов Рустам Фаридович
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
17 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
83' Захаров Дмитрий Сергеевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
78' Автаев Вадим Иванович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
66' Фролов Ярослав Андреевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90'+ Радченко Максим Алексеевич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
86'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
36' Запрягаев Василий Александрович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Левин Максим Юрьевич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
36' Чибисов Сергей Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
72' Тарасов Иван Алексеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
72' Каргинов Георгий Аланович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Самонов Александр Самара
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
29'
60'
63' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
65'
66' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
83' Смирнов Антон Владимирович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
55'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90'+ Герасимов Алексей Николаевич
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
38'
68'
78' Зверев Евгений Владимирович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
28'
36' Жилов Ислам Бесланович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
36' Колдунов Никита Олегович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Каргинов Георгий Аланович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
71'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
25'
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
1 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
63' Вазитдинов Рустам Фаридович
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
17 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
83' Захаров Дмитрий Сергеевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
78' Автаев Вадим Иванович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
66' Фролов Ярослав Андреевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90'+ Радченко Максим Алексеевич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
86'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
36' Запрягаев Василий Александрович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Левин Максим Юрьевич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
36' Чибисов Сергей Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
72' Тарасов Иван Алексеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
72' Каргинов Георгий Аланович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Самонов Александр Самара
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
36' Чибисов Сергей
Колдунов Никита
36' Запрягаев Василий
Жилов Ислам
46' Вахания Илья
Каргинов Георгий
46' Левин Максим
Еловских Александр
Вазитдинов Рустам
Жемайтис Данила
63'
Фролов Ярослав
Бутримов Данила
66'
72' Каргинов Георгий
Тарасов Иван
Автаев Вадим
Зверев Евгений
78'
Захаров Дмитрий
Смирнов Антон
83'
Радченко Максим
Герасимов Алексей
90'+'
Голы
Вазитдинов Рустам1:0 29'
Житников Алексей2:0 55'
56' 2:1Шамкин Даниил
Автаев Вадим3:1 68'
Предупреждения
25' Шамкин Даниил
28' Запрягаев Василий
Автаев Вадим 38'
Вазитдинов Рустам 60'
Фролов Ярослав 65'
71' Погорелов Михаил
86' Масальский Владислав
90'+' Тарасов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
90'+'
Радченко Максим (98)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
86'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
83'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
78'
Автаев Вадим (96)
Зверев Евгений (9)
Знамя Труда
72'
Каргинов Георгий (79)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
71'
Погорелов Михаил (93) Зенит-2
68'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
66'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
65'
Фролов Ярослав (88) Знамя Труда
63'
Вазитдинов Рустам (11)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
60'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
56'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
55'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
46'
Левин Максим (62)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
36'
Запрягаев Василий (39)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
36'
Чибисов Сергей (75)
Колдунов Никита (63)
Зенит-2
29'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
28'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
25'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
Начало 1 тайма