Матч № 131

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 17-й тур
Дата: 01 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
60' Орлов Андрей Александрович
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
55' Кочнов Владислав Александрович
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
41'
71'
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
19'
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
76' Ильин Сергей Алексеевич
8 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
10'
65' Галеев Юрий Талгатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Логвинов Никита Михайлович 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
46' Пахомов Даниил Евгеньевич
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
46' Новиков Егор Михайлович
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
83' Игнашевич Дмитрий Сергеевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
22 НП Романцев Владислав Павлович 
74' Ескин Евгений Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
76' Макеев Кирилл Сергеевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
60' Мельников Александр Андрианович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
55' Андреев Максим Владимирович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
65' Гасилин Алексей Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
60' Орлов Андрей Александрович
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
55' Кочнов Владислав Александрович
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
41'
71'
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
19'
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
76' Ильин Сергей Алексеевич
8 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
10'
65' Галеев Юрий Талгатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Логвинов Никита Михайлович 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
46' Пахомов Даниил Евгеньевич
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
46' Новиков Егор Михайлович
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
83' Игнашевич Дмитрий Сергеевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
22 НП Романцев Владислав Павлович 
74' Ескин Евгений Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
76' Макеев Кирилл Сергеевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
60' Мельников Александр Андрианович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
55' Андреев Максим Владимирович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
65' Гасилин Алексей Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Новиков Егор
Левкин Руслан
46'
Пахомов Даниил
Самылин Алексей
46'
55' Андреев Максим
Кочнов Владислав
60' Мельников Александр
Орлов Андрей
65' Гасилин Алексей
Галеев Юрий
Ескин Евгений
Романцев Владислав
74'
76' Макеев Кирилл
Ильин Сергей
Игнашевич Дмитрий
Гильдеев Александр
83'
Голы
10' 0:1Гасилин Алексей
41' 0:2Филиппов Владимир
Абрамушкин Никита1:2 82'
Предупреждения
19' Черненко Сергей
Рендаков Александр 53'
Игнашевич Дмитрий 63'
Абрамушкин Никита 63'
71' Филиппов Владимир