Матч № 137

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 18-й тур
Дата: 06 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
52'
55' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
78' Коротков Александр Александрович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
77' Ламанов Роберт Николаевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
77' Свинцов Даниэль Артурович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
90' Ращупкин Дмитрий Викторович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
46' Стародуб Дмитрий Александрович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
83' Александрович Александр Юрьевич
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
57'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
78' Юдинцев Георгий Константинович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
77' Пичугин Максим Олегович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
77' Соколов Даниил Олегович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
55' Каштанов Алексей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
52'
55' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
78' Коротков Александр Александрович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
77' Ламанов Роберт Николаевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
77' Свинцов Даниэль Артурович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
90' Ращупкин Дмитрий Викторович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
46' Стародуб Дмитрий Александрович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
83' Александрович Александр Юрьевич
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
57'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
78' Юдинцев Георгий Константинович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
77' Пичугин Максим Олегович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
77' Соколов Даниил Олегович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
55' Каштанов Алексей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Стародуб Дмитрий
Соболь Артем
46'
Турсунов Игорь
Курзенев Алексей
46'
55' Каштанов Алексей
Хаметов Ахмад
77' Пичугин Максим
Свинцов Даниэль
77' Соколов Даниил
Ламанов Роберт
78' Юдинцев Георгий
Коротков Александр
Александрович Александр
Ушатов Кирилл
83'
Ращупкин Дмитрий
Иванов Алексей
90'
Голы
Курзенев Алексей1:0 57'
Предупреждения
52' Каштанов Алексей
Клементьев Илья 62'