Матч № 141

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 18-й тур
Дата: 06 апреля 2021 13:00
Количество зрителей: 125
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
19'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
58' Сазонов Саба Андреевич
7'
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
66' Левин Максим Юрьевич
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
62' Каргинов Георгий Аланович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
74' Каргинов Георгий Аланович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
58' Чибисов Сергей Александрович
90'+
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
66' Колдунов Никита Олегович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62' Тарасов Иван Алексеевич
74' Солодаренко Валентин Валентинович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
82' Ескин Евгений Александрович
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
74' Викулов Артем Константинович
22 НП Романцев Владислав Павлович 
88' Левкин Руслан Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
19'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
58' Сазонов Саба Андреевич
7'
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
66' Левин Максим Юрьевич
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
62' Каргинов Георгий Аланович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
74' Каргинов Георгий Аланович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
58' Чибисов Сергей Александрович
90'+
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
66' Колдунов Никита Олегович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62' Тарасов Иван Алексеевич
74' Солодаренко Валентин Валентинович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
82' Ескин Евгений Александрович
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
74' Викулов Артем Константинович
22 НП Романцев Владислав Павлович 
88' Левкин Руслан Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Симдянкин Никита
Еловских Александр
46'
Чибисов Сергей
Сазонов Саба
58'
Тарасов Иван
Каргинов Георгий
62'
Колдунов Никита
Левин Максим
66'
74' Викулов Артем
Новиков Егор
Каргинов Георгий
Солодаренко Валентин
74'
82' Ескин Евгений
Косов Иван
88' Левкин Руслан
Романцев Владислав
Голы
Сазонов Саба1:0 90'+'
Предупреждения
Чибисов Сергей 7'
8' Андямов Валентин
Жилов Ислам 19'
26' Шакир Вячеслав
54' Рендаков Александр
90'+' Самылин Алексей