Матч № 142

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 18-й тур
Дата: 06 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 65
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
63' Вазитдинов Рустам Фаридович
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
18'
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
81' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
45'
72' Смирнов Антон Владимирович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
68' Зверев Евгений Владимирович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
56'
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
88' Агаев Рафаэль Эминович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
74' Богаев Дмитрий Александрович
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
61' Мельников Александр Андрианович
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
46' Кочнов Владислав Александрович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
85' Андреев Максим Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
88' Автаев Вадим Иванович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
81' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
68' Житников Алексей Анатольевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
72' Захаров Дмитрий Сергеевич
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
63' Жемайтис Данила Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
63' Вазитдинов Рустам Фаридович
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
18'
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
81' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
45'
72' Смирнов Антон Владимирович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
68' Зверев Евгений Владимирович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
56'
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
88' Агаев Рафаэль Эминович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
74' Богаев Дмитрий Александрович
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
61' Мельников Александр Андрианович
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
46' Кочнов Владислав Александрович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
85' Андреев Максим Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
88' Автаев Вадим Иванович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
81' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
68' Житников Алексей Анатольевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
72' Захаров Дмитрий Сергеевич
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
63' Жемайтис Данила Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Кочнов Владислав
Черненко Сергей
46'
Мельников Александр
Орлов Андрей
61'
63' Жемайтис Данила
Вазитдинов Рустам
68' Житников Алексей
Зверев Евгений
72' Захаров Дмитрий
Смирнов Антон
Богаев Дмитрий
Кузькин Дмитрий
74'
81' Бутримов Данила
Герасимов Алексей
Андреев Максим
Галеев Юрий
85'
88' Автаев Вадим
Агаев Рафаэль
Предупреждения
18' Долгов Дмитрий
Гасилин Алексей 22'
45' Захаров Дмитрий
Каптилов Валерий 53'
56' Радченко Максим