Матч № 148

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 19-й тур
Дата: 12 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
49'
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
78' Иванов Алексей Игоревич
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
12'
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
40'
19 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
74' Ушатов Кирилл Андреевич
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
24'
46' Курзенев Алексей Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
74'
78' Сентюрин Михаил Александрович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
69' Козлов Иван Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
31'
76' Попов Константин Александрович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
30' Кашин Егор Максимович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
88'
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
57' Чаукин Лео Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
56' Миносян Григорий Павлович
9 НП Акале Максим Джеймс 
46' Санталов Денис Русланович
22 НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
69' Турсунов Игорь Эркинджанович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
78' Стародуб Дмитрий Александрович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
78' Орлов Алексей Игоревич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
74' Александрович Александр Юрьевич
89'
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Петровский Юрий Владимирович
77'
17 НП Старостин Антон Максимович 
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
30' Путилин Роман Максимович
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
76' Шабалин Даниил Владимирович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
57' Стогов Максим Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Акале Максим Джеймс
21 НП Миносян Григорий Павлович 
56' Рапаков Иван Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
49'
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
78' Иванов Алексей Игоревич
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
12'
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
40'
19 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
74' Ушатов Кирилл Андреевич
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
24'
46' Курзенев Алексей Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
74'
78' Сентюрин Михаил Александрович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
69' Козлов Иван Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
31'
76' Попов Константин Александрович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
30' Кашин Егор Максимович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
88'
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
57' Чаукин Лео Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
56' Миносян Григорий Павлович
9 НП Акале Максим Джеймс 
46' Санталов Денис Русланович
22 НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
69' Турсунов Игорь Эркинджанович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
78' Стародуб Дмитрий Александрович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
78' Орлов Алексей Игоревич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
74' Александрович Александр Юрьевич
89'
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Петровский Юрий Владимирович
77'
17 НП Старостин Антон Максимович 
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
30' Путилин Роман Максимович
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
76' Шабалин Даниил Владимирович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
57' Стогов Максим Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Акале Максим Джеймс
21 НП Миносян Григорий Павлович 
56' Рапаков Иван Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
30' Путилин Роман
Кашин Егор
Петровский Юрий
Курзенев Алексей
46'
46' Акале Максим
Санталов Денис
56' Рапаков Иван
Миносян Григорий
57' Стогов Максим
Чаукин Лео
Турсунов Игорь
Козлов Иван
69'
Александрович Александр
Ушатов Кирилл
74'
76' Шабалин Даниил
Попов Константин
Орлов Алексей
Сентюрин Михаил
78'
Стародуб Дмитрий
Иванов Алексей
78'
Голы
Петровский Юрий1:0 24'
Ивакин Ярослав2:0 40'
Курзенев Алексей3:0 77'
88' 3:1Шалин Сергей
Ушатов Кирилл4:1 89'
Предупреждения
Мельников Никита 12'
31' Шабалин Даниил
Ращупкин Дмитрий 49'
Орлов Алексей 74'