Матч № 152

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 19-й тур
Дата: 14 апреля 2021 11:00
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
73' Осипов Дмитрий Вячеславович
69 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
88' Андреев Алексей Павлович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
77' Анциферов Илья Андреевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
24'
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
84' Каменев Александр Александрович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
35'
58' Апушников Егор Викторович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
36'
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
68'
71'
75' Вахания Илья Сосоевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
35' Чибисов Сергей Александрович
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
35' Левин Максим Юрьевич
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
73' Губанов Дмитрий Петрович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
84' Фатихов Алмаз Назимович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
88' Марков Владимир Вадимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
77' Галиев Максим Аликович
28 НП Апушников Егор Викторович 
58' Руденко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
35' Сазонов Саба Андреевич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
75' Масальский Владислав Владимирович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
35' Колдунов Никита Олегович
75'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Запрягаев Василий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
73' Осипов Дмитрий Вячеславович
69 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
88' Андреев Алексей Павлович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
77' Анциферов Илья Андреевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
24'
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
84' Каменев Александр Александрович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
35'
58' Апушников Егор Викторович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
36'
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
68'
71'
75' Вахания Илья Сосоевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
35' Чибисов Сергей Александрович
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
35' Левин Максим Юрьевич
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
73' Губанов Дмитрий Петрович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
84' Фатихов Алмаз Назимович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
88' Марков Владимир Вадимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
77' Галиев Максим Аликович
28 НП Апушников Егор Викторович 
58' Руденко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
35' Сазонов Саба Андреевич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
75' Масальский Владислав Владимирович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
35' Колдунов Никита Олегович
75'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Запрягаев Василий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
35' Сазонов Саба
Чибисов Сергей
35' Колдунов Никита
Левин Максим
46' Тарасов Иван
Еловских Александр
Руденко Владислав
Апушников Егор
58'
60' Запрягаев Василий
Симдянкин Никита
Губанов Дмитрий
Осипов Дмитрий
73'
75' Масальский Владислав
Вахания Илья
Галиев Максим
Анциферов Илья
77'
Фатихов Алмаз
Каменев Александр
84'
Марков Владимир
Андреев Алексей
88'
Голы
Руденко Владислав1:0 35'
68' 1:1Масальский Владислав
Предупреждения
Гайдамак Михаил 24'
36' Рыбиков Николай
71' Масальский Владислав
75' Левин Максим