Матч № 153

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 20-й тур
Дата: 17 апреля 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Косов Иван (99)
Романцев Владислав (22)
Коломна
90'+'
Викулов Артем (96)
Пахомов Даниил (14)
Коломна
90'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
83'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
82'
Новиков Егор (29)
Косов Иван (99)
Коломна
47'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
46'
Поляков Никита (97)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
46'
Левкин Руслан (8) Коломна
46'
Вотинов Максим (45)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Николаев Сергей (2)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
29'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
25'
Поляков Никита (97) Ленинградец
7'
Абрамушкин Никита (44) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
90'+ Викулов Артем Константинович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
82' Новиков Егор Михайлович
90'+ Романцев Владислав Павлович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
22 НП Романцев Владислав Павлович 
90'+ Косов Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
39' Николаев Сергей Викторович
47'
83'
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
46' Поляков Никита Васильевич
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
46' Вотинов Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
90'+ Викулов Артем Константинович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
82' Новиков Егор Михайлович
90'+ Романцев Владислав Павлович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
22 НП Романцев Владислав Павлович 
90'+ Косов Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
39' Николаев Сергей Викторович
47'
83'
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
46' Поляков Никита Васильевич
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
46' Вотинов Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
39' Николаев Сергей
Пинчук Василий
46' Вотинов Максим
Кузьмичев Илья
46' Поляков Никита
Казаков Руслан
Новиков Егор
Косов Иван
82'
Викулов Артем
Пахомов Даниил
90'+'
Косов Иван
Романцев Владислав
90'+'
Голы
Абрамушкин Никита1:0 7'
47' 1:1Пинчук Василий
Предупреждения
25' Поляков Никита
29' Николаев Сергей
Левкин Руслан 46'
83' Пинчук Василий
90' Умаров Ризван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Косов Иван (99)
Романцев Владислав (22)
Коломна
90'+'
Викулов Артем (96)
Пахомов Даниил (14)
Коломна
90'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
83'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
82'
Новиков Егор (29)
Косов Иван (99)
Коломна
47'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
46'
Поляков Никита (97)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
46'
Левкин Руслан (8) Коломна
46'
Вотинов Максим (45)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Николаев Сергей (2)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
29'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
25'
Поляков Никита (97) Ленинградец
7'
Абрамушкин Никита (44) Коломна
Начало 1 тайма