Матч № 157

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 20-й тур
Дата: 18 апреля 2021 18:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 201
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Орлов Алексей (11)
Фрасинюк Никита (9)
Тверь
83'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
79'
Мельников Никита (18) Тверь
69'
Петров Максим (73)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
66'
Борисенко Григорий (49)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
66'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
60'
Петровский Юрий (8)
Ушатов Кирилл (23)
Тверь
60'
Титков Николай (38)
Бабкин Сергей (75)
Локомотив-Казанка
56'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
56'
Шаров Сергей (22) Тверь
56'
Стародуб Дмитрий (88) Тверь
49'
Турсунов Игорь (7) Тверь
46'
Курзенев Алексей (91)
Козлов Иван (6)
Тверь
46'
Александрович Александр (19)
Клементьев Илья (5)
Тверь
Начало 2 тайма
45'+'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
45'
Курзенев Алексей (91) Тверь
Перерыв
35'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
17'
Ивакин Ярослав (10)
Турсунов Игорь (7)
Тверь
12'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
35'
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
56'
66' Сухарев Дмитрий Михайлович
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
66' Безруков Иван Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
46'
60' Бабкин Сергей Сергеевич
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
69' Галанин Иван Игоревич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
56'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
79'
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
12'
17' Турсунов Игорь Эркинджанович
19 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Клементьев Илья Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
56'
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
90'+ Фрасинюк Никита Александрович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
60' Ушатов Кирилл Андреевич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
45'
46' Козлов Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
66' Шарков Никита Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
66' Борисенко Григорий Олегович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
60' Титков Николай Дмитриевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
69' Петров Максим Вячеславович
83'
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Александрович Александр Юрьевич
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
46' Курзенев Алексей Александрович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
60' Петровский Юрий Владимирович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
17 НП Старостин Антон Максимович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
17' Ивакин Ярослав Игоревич
49'
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
90'+ Орлов Алексей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
35'
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
56'
66' Сухарев Дмитрий Михайлович
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
66' Безруков Иван Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
46'
60' Бабкин Сергей Сергеевич
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
69' Галанин Иван Игоревич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
56'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
79'
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
12'
17' Турсунов Игорь Эркинджанович
19 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Клементьев Илья Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
56'
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
90'+ Фрасинюк Никита Александрович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
60' Ушатов Кирилл Андреевич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
45'
46' Козлов Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
66' Шарков Никита Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
66' Борисенко Григорий Олегович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
60' Титков Николай Дмитриевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
69' Петров Максим Вячеславович
83'
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Александрович Александр Юрьевич
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
46' Курзенев Алексей Александрович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
60' Петровский Юрий Владимирович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
17 НП Старостин Антон Максимович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
17' Ивакин Ярослав Игоревич
49'
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
90'+ Орлов Алексей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
17' Ивакин Ярослав
Турсунов Игорь
46' Александрович Александр
Клементьев Илья
46' Курзенев Алексей
Козлов Иван
Титков Николай
Бабкин Сергей
60'
60' Петровский Юрий
Ушатов Кирилл
Шарков Никита
Сухарев Дмитрий
66'
Борисенко Григорий
Безруков Иван
66'
Петров Максим
Галанин Иван
69'
90'+' Орлов Алексей
Фрасинюк Никита
Голы
45' 0:1Курзенев Алексей
49' 0:2Турсунов Игорь
Галанин Иван1:2 83'
Предупреждения
12' Ивакин Ярослав
Бокоев Марат 35'
Титков Николай 45'+'
56' Стародуб Дмитрий
56' Шаров Сергей
Шарков Никита 56'
79' Мельников Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Орлов Алексей (11)
Фрасинюк Никита (9)
Тверь
83'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
79'
Мельников Никита (18) Тверь
69'
Петров Максим (73)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
66'
Борисенко Григорий (49)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
66'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
60'
Петровский Юрий (8)
Ушатов Кирилл (23)
Тверь
60'
Титков Николай (38)
Бабкин Сергей (75)
Локомотив-Казанка
56'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
56'
Шаров Сергей (22) Тверь
56'
Стародуб Дмитрий (88) Тверь
49'
Турсунов Игорь (7) Тверь
46'
Курзенев Алексей (91)
Козлов Иван (6)
Тверь
46'
Александрович Александр (19)
Клементьев Илья (5)
Тверь
Начало 2 тайма
45'+'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
45'
Курзенев Алексей (91) Тверь
Перерыв
35'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
17'
Ивакин Ярослав (10)
Турсунов Игорь (7)
Тверь
12'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
Начало 1 тайма