Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 21-й тур
Дата: 23 апреля 2021 12:00
Количество зрителей: 75
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Земко Евгений (19)
Попов Константин (24)
Муром
90'+'
Айрапетян Арсен (22) Родина
90'+' Угловой Санталов Денис (10) Муром
89'
Поникаров Артем (7)
Лазарев Вадим (88)
Родина
83'
Акале Максим (9)
Давыдов Владислав (20)
Муром
79'
Пичугин Максим (45)
Хаметов Ахмад (33)
Родина
71'
Кашин Егор (12)
Миносян Григорий (21)
Муром
69'
Свинцов Даниэль (8)
Коротков Александр (2)
Родина
68'
(вратарь)
Шалин Сергей (8) Муром
66'
Головня Александр (12) Родина
64'
Юдинцев Георгий (21) Родина
62'
Юдинцев Георгий (21) Родина
61'
Дворников Федор (13)
Акале Максим (9)
Муром
56'
Каштанов Алексей (10)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
54'
Стогов Максим (17)
Чаукин Лео (7)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Ламанов Роберт (23) Родина
28'
Санталов Денис (10) Муром
27' Штрафной Санталов Денис (10) Муром
27'
Юдинцев Георгий (21) Родина
25'
Стогов Максим (17) Муром
16' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
15'
(вратарь)
Волков Владислав (42) Родина
13' Удар по воротам Шабалин Даниил (6) Муром
13' Штрафной Санталов Денис (10) Муром
12'
Волков Владислав (42) Муром
10' Удар по воротам Пичугин Максим (45) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
68'
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
71' Миносян Григорий Павлович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
28'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
25'
54' Чаукин Лео Сергеевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
90'+ Попов Константин Александрович
13 НП Дворников Федор Андреевич 
61' Акале Максим Джеймс
22 НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
69' Свинцов Даниэль Артурович
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
89' Поникаров Артем Антонович
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
56' Каштанов Алексей Дмитриевич
69' Коротков Александр Александрович
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
79' Пичугин Максим Олегович
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
90'+ Земко Евгений Дмитриевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
54' Стогов Максим Олегович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
83' Акале Максим Джеймс
9 НП Акале Максим Джеймс 
61' Дворников Федор Андреевич
83' Давыдов Владислав Витальевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
71' Кашин Егор Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
68'
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
71' Миносян Григорий Павлович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
28'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
25'
54' Чаукин Лео Сергеевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
90'+ Попов Константин Александрович
13 НП Дворников Федор Андреевич 
61' Акале Максим Джеймс
22 НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
69' Свинцов Даниэль Артурович
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
89' Поникаров Артем Антонович
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
56' Каштанов Алексей Дмитриевич
69' Коротков Александр Александрович
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
79' Пичугин Максим Олегович
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
90'+ Земко Евгений Дмитриевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
54' Стогов Максим Олегович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
83' Акале Максим Джеймс
9 НП Акале Максим Джеймс 
61' Дворников Федор Андреевич
83' Давыдов Владислав Витальевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
71' Кашин Егор Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
54' Стогов Максим
Чаукин Лео
Каштанов Алексей
Свинцов Даниэль
56'
61' Дворников Федор
Акале Максим
Свинцов Даниэль
Коротков Александр
69'
71' Кашин Егор
Миносян Григорий
Пичугин Максим
Хаметов Ахмад
79'
83' Акале Максим
Давыдов Владислав
Поникаров Артем
Лазарев Вадим
89'
90'+' Земко Евгений
Попов Константин
Голы
12' 0:1Волков Владислав
28' 0:2Санталов Денис
Ламанов Роберт1:2 31'
Юдинцев Георгий2:2 62'
Предупреждения
25' Стогов Максим
Юдинцев Георгий 27'
Головня Александр 66'
Айрапетян Арсен 90'+'
Удаления
Юдинцев Георгий 64'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Земко Евгений (19)
Попов Константин (24)
Муром
90'+'
Айрапетян Арсен (22) Родина
90'+' Угловой Санталов Денис (10) Муром
89'
Поникаров Артем (7)
Лазарев Вадим (88)
Родина
83'
Акале Максим (9)
Давыдов Владислав (20)
Муром
79'
Пичугин Максим (45)
Хаметов Ахмад (33)
Родина
71'
Кашин Егор (12)
Миносян Григорий (21)
Муром
69'
Свинцов Даниэль (8)
Коротков Александр (2)
Родина
68'
(вратарь)
Шалин Сергей (8) Муром
66'
Головня Александр (12) Родина
64'
Юдинцев Георгий (21) Родина
62'
Юдинцев Георгий (21) Родина
61'
Дворников Федор (13)
Акале Максим (9)
Муром
56'
Каштанов Алексей (10)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
54'
Стогов Максим (17)
Чаукин Лео (7)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Ламанов Роберт (23) Родина
28'
Санталов Денис (10) Муром
27' Штрафной Санталов Денис (10) Муром
27'
Юдинцев Георгий (21) Родина
25'
Стогов Максим (17) Муром
16' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
15'
(вратарь)
Волков Владислав (42) Родина
13' Удар по воротам Шабалин Даниил (6) Муром
13' Штрафной Санталов Денис (10) Муром
12'
Волков Владислав (42) Муром
10' Удар по воротам Пичугин Максим (45) Родина
Начало 1 тайма