Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 21-й тур
Дата: 25 апреля 2021 18:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Бакаров Макар (10) Торпедо-Владимир
82'
Карев Вадим (61)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
82'
Андреев Никита (29)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
82'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
76'
Бабкин Сергей (75)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
74'
Хохлов Дмитрий (25)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
74'
Калабухов Дмитрий (9)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
74'
Мясников Александр (5)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
72'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
70'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
68'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
67'
Петров Максим (73)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
54'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
46'
Попов Евгений (23)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
40'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
37'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
36'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
28'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
24'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
70' Сухарев Дмитрий Михайлович
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
24'
82'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
76' Борисенко Григорий Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
82' Черняков Даниил Романович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
40'
67' Галанин Иван Игоревич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
37'
54'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
72' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
74' Соболев Данил Дмитриевич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
68'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
28'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
74' Бычков Павел Игоревич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
36'
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
42'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
74' Зинович Дмитрий Васильевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
82' Панюхин Александр Максимович
23 НП Попов Евгений Геннадьевич 
46' Бакаров Макар Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
70' Шарков Никита Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
72' Хлынов Никита Максимович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
76' Бабкин Сергей Сергеевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
67' Петров Максим Вячеславович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
82' Карев Вадим Алексеевич
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
74' Хохлов Дмитрий Олегович
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
46' Попов Евгений Геннадьевич
84'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
74' Калабухов Дмитрий Иванович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
82' Андреев Никита Вячеславович
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
74' Мясников Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
70' Сухарев Дмитрий Михайлович
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
24'
82'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
76' Борисенко Григорий Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
82' Черняков Даниил Романович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
40'
67' Галанин Иван Игоревич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
37'
54'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
72' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
74' Соболев Данил Дмитриевич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
68'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
28'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
74' Бычков Павел Игоревич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
36'
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
42'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
74' Зинович Дмитрий Васильевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
82' Панюхин Александр Максимович
23 НП Попов Евгений Геннадьевич 
46' Бакаров Макар Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
70' Шарков Никита Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
72' Хлынов Никита Максимович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
76' Бабкин Сергей Сергеевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
67' Петров Максим Вячеславович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
82' Карев Вадим Алексеевич
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
74' Хохлов Дмитрий Олегович
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
46' Попов Евгений Геннадьевич
84'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
74' Калабухов Дмитрий Иванович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
82' Андреев Никита Вячеславович
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
74' Мясников Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
46' Попов Евгений
Бакаров Макар
Петров Максим
Галанин Иван
67'
Шарков Никита
Сухарев Дмитрий
70'
Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
72'
74' Мясников Александр
Соболев Данил
74' Калабухов Дмитрий
Зинович Дмитрий
74' Хохлов Дмитрий
Бычков Павел
Бабкин Сергей
Борисенко Григорий
76'
82' Андреев Никита
Панюхин Александр
Карев Вадим
Черняков Даниил
82'
Голы
Чёрный Артур1:0 24'
Титков Николай2:0 37'
Титков Николай3:0 54'
84' 3:1Бакаров Макар
Предупреждения
28' Перфилов Денис
36' Чернухин Дмитрий
Петров Максим 40'
42' Жаров Илья
68' Зенин Александр
Чёрный Артур 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Бакаров Макар (10) Торпедо-Владимир
82'
Карев Вадим (61)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
82'
Андреев Никита (29)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
82'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
76'
Бабкин Сергей (75)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
74'
Хохлов Дмитрий (25)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
74'
Калабухов Дмитрий (9)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
74'
Мясников Александр (5)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
72'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
70'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
68'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
67'
Петров Максим (73)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
54'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
46'
Попов Евгений (23)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
40'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
37'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
36'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
28'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
24'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма