Матч № 164

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 21-й тур
Дата: 24 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
79' Стародуб Дмитрий Александрович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
46' Петровский Юрий Владимирович
32 ПЗ Варрес Игорь Константинович 
87' Турсунов Игорь Эркинджанович
90'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
72' Курзенев Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
79' Стародуб Дмитрий Александрович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
46' Петровский Юрий Владимирович
32 ПЗ Варрес Игорь Константинович 
87' Турсунов Игорь Эркинджанович
90'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
72' Курзенев Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Петровский Юрий
Ушатов Кирилл
Макеев Кирилл
Ящук Данила
65'
Галеев Юрий
Ильин Сергей
70'
72' Курзенев Алексей
Фрасинюк Никита
Запалацкий Сергей
Кузькин Дмитрий
76'
79' Стародуб Дмитрий
Иванов Алексей
87' Турсунов Игорь
Варрес Игорь
Предупреждения
Андреев Максим 23'
54' Клементьев Илья
90' Варрес Игорь
Удаления
90'+' Клементьев Илья