Матч № 165

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 21-й тур
Дата: 24 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
38'
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
8'
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
81' Агаев Рафаэль Эминович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
68' Зверев Евгений Владимирович
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
62' Смирнов Антон Владимирович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
44' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
71 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
81' Захаров Дмитрий Сергеевич
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
44' Автаев Вадим Иванович
83' Герасимов Алексей Николаевич
17 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
83' Жемайтис Данила Андреевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
68' Житников Алексей Анатольевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
62' Вазитдинов Рустам Фаридович
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
59' Савченков Андрей Владимирович
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
90'+ Ильин Александр Дмитриевич
15 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
90'+ Помельников Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Тренер Шапкин Роман Викторович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Дуров Андрей Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
38'
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
8'
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
81' Агаев Рафаэль Эминович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
68' Зверев Евгений Владимирович
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
62' Смирнов Антон Владимирович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
44' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
71 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
81' Захаров Дмитрий Сергеевич
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
44' Автаев Вадим Иванович
83' Герасимов Алексей Николаевич
17 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
83' Жемайтис Данила Андреевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
68' Житников Алексей Анатольевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
62' Вазитдинов Рустам Фаридович
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
59' Савченков Андрей Владимирович
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
90'+ Ильин Александр Дмитриевич
15 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
90'+ Помельников Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Тренер Шапкин Роман Викторович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Дуров Андрей Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Автаев Вадим
Жемайтис Данила
44'
59' Савченков Андрей
Артамонов Александр
Вазитдинов Рустам
Смирнов Антон
62'
Житников Алексей
Зверев Евгений
68'
Захаров Дмитрий
Агаев Рафаэль
81'
Жемайтис Данила
Герасимов Алексей
83'
90'+' Помельников Кирилл
Жеребятников Виктор
90'+' Ильин Александр
Лаврененко Степан
Голы
9' 0:1Плотников Алексей
Предупреждения
Рамазанов Ремзи 8'
21' Лаврененко Артем
36' Ильин Александр
Ермилов Вильдан 38'
42' Сергиенко Алексей
59' Савченков Андрей
Фролов Ярослав 59'