Матч № 170

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 22-й тур
Дата: 29 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 331
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Андреев Никита (29)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
86'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
82'
Попов Евгений (23)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
78'
Попов Константин (24)
Романов Артем (35)
Муром
76'
Любаков Егор (1) Муром
72'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
71'
Шабалин Даниил (6)
Миносян Григорий (21)
Муром
67'
Дворников Федор (13)
Акале Максим (9)
Муром
63'
Давыдов Владислав (20) Муром
62'
Рыков Алексей (14)
Попов Константин (24)
Муром
61'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
58'
Зинович Дмитрий (19)
Попов Евгений (23)
Торпедо-Владимир
46'
Кашин Егор (12)
Давыдов Владислав (20)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Зинович Дмитрий (19) Торпедо-Владимир
Перерыв
35'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
6'
Шалин Сергей (8) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
76'
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
46' Давыдов Владислав Витальевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
62' Попов Константин Александрович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
71' Миносян Григорий Павлович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
6'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
22 НП Киреев Никита Олегович 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
67' Акале Максим Джеймс

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
82' Попов Евгений Геннадьевич
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
23 НП Попов Евгений Геннадьевич 
58' Зинович Дмитрий Васильевич
82' Бычков Павел Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
78' Попов Константин Александрович
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
62' Рыков Алексей Дмитриевич
78' Романов Артем Александрович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
46' Кашин Егор Максимович
63'
9 НП Акале Максим Джеймс 
67' Дворников Федор Андреевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
71' Шабалин Даниил Владимирович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
76'
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
46' Давыдов Владислав Витальевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
62' Попов Константин Александрович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
71' Миносян Григорий Павлович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
6'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
22 НП Киреев Никита Олегович 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
67' Акале Максим Джеймс

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
82' Попов Евгений Геннадьевич
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
23 НП Попов Евгений Геннадьевич 
58' Зинович Дмитрий Васильевич
82' Бычков Павел Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
78' Попов Константин Александрович
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
62' Рыков Алексей Дмитриевич
78' Романов Артем Александрович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
46' Кашин Егор Максимович
63'
9 НП Акале Максим Джеймс 
67' Дворников Федор Андреевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
71' Шабалин Даниил Владимирович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
46' Кашин Егор
Давыдов Владислав
Зинович Дмитрий
Попов Евгений
58'
62' Рыков Алексей
Попов Константин
67' Дворников Федор
Акале Максим
71' Шабалин Даниил
Миносян Григорий
78' Попов Константин
Романов Артем
Попов Евгений
Бычков Павел
82'
Андреев Никита
Соболев Данил
90'+'
Голы
Жаров Илья1:0 35'
Предупреждения
6' Шалин Сергей
Зинович Дмитрий 45'
Андреев Никита 61'
63' Давыдов Владислав
Перфилов Денис 72'
Сасс Максим 86'
Удаления
76' Любаков Егор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Андреев Никита (29)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
86'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
82'
Попов Евгений (23)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
78'
Попов Константин (24)
Романов Артем (35)
Муром
76'
Любаков Егор (1) Муром
72'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
71'
Шабалин Даниил (6)
Миносян Григорий (21)
Муром
67'
Дворников Федор (13)
Акале Максим (9)
Муром
63'
Давыдов Владислав (20) Муром
62'
Рыков Алексей (14)
Попов Константин (24)
Муром
61'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
58'
Зинович Дмитрий (19)
Попов Евгений (23)
Торпедо-Владимир
46'
Кашин Егор (12)
Давыдов Владислав (20)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Зинович Дмитрий (19) Торпедо-Владимир
Перерыв
35'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
6'
Шалин Сергей (8) Муром
Начало 1 тайма