Матч № 171

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 22-й тур
Дата: 29 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
45'
66' Жилов Ислам Бесланович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
60' Колдунов Никита Олегович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
50'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
68'
82' Долгов Павел Владимирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Тарасов Иван Алексеевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
90'
90' Симутенков Вадим Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
80' Петровский Юрий Владимирович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
61' Ращупкин Дмитрий Викторович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
74' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Старостин Антон Максимович 
90'+ Курзенев Алексей Александрович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
66' Запрягаев Василий Александрович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
90' Погорелов Михаил Викторович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
60' Вахания Илья Сосоевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
82' Крапухин Станислав Авенирович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Константин Борисович Барсуков Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
45'
66' Жилов Ислам Бесланович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
60' Колдунов Никита Олегович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
50'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
68'
82' Долгов Павел Владимирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Тарасов Иван Алексеевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
90'
90' Симутенков Вадим Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
80' Петровский Юрий Владимирович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
61' Ращупкин Дмитрий Викторович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
74' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Старостин Антон Максимович 
90'+ Курзенев Алексей Александрович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
66' Запрягаев Василий Александрович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
90' Погорелов Михаил Викторович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
60' Вахания Илья Сосоевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
82' Крапухин Станислав Авенирович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Константин Борисович Барсуков Одинцово
Замены
60' Вахания Илья
Колдунов Никита
60' Симдянкин Никита
Тарасов Иван
Ращупкин Дмитрий
Иванов Алексей
61'
66' Запрягаев Василий
Жилов Ислам
Турсунов Игорь
Фрасинюк Никита
74'
Петровский Юрий
Козлов Иван
80'
82' Крапухин Станислав
Долгов Павел
90' Погорелов Михаил
Симутенков Вадим
Курзенев Алексей
Старостин Антон
90'+'
Голы
83' 0:1Долгов Павел
Предупреждения
45' Запрягаев Василий
50' Сазонов Саба
68' Крапухин Станислав
Курзенев Алексей 90'
90' Погорелов Михаил