Матч № 172

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 22-й тур
Дата: 29 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Орлов Андрей (21) Звезда
70'
Запалацкий Сергей (14)
Кузькин Дмитрий (2)
Звезда
70'
Баженов Никита (32)
Саркисов Артур (87)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Макеев Кирилл (24)
Ящук Данила (18)
Звезда
61'
Галеев Юрий (7)
Ильин Сергей (23)
Звезда
60'
Алхазов Александр (33)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
57'
Гусейнов Айхан (12)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
50'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Андреев Максим (10) Звезда
38'
Запалацкий Сергей (14) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
70' Запалацкий Сергей Игоревич
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
65' Макеев Кирилл Сергеевич
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
61' Галеев Юрий Талгатович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Федотов Алексей Александрович Новгород
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
70' Запалацкий Сергей Игоревич
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
65' Макеев Кирилл Сергеевич
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
61' Галеев Юрий Талгатович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Федотов Алексей Александрович Новгород
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Гусейнов Айхан
Попеску Петру
57'
Алхазов Александр
Рогов Алексей
60'
61' Галеев Юрий
Ильин Сергей
65' Макеев Кирилл
Ящук Данила
Баженов Никита
Саркисов Артур
70'
70' Запалацкий Сергей
Кузькин Дмитрий
Предупреждения
38' Запалацкий Сергей
40' Андреев Максим
Гранат Владимир 50'
90'+' Орлов Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Орлов Андрей (21) Звезда
70'
Запалацкий Сергей (14)
Кузькин Дмитрий (2)
Звезда
70'
Баженов Никита (32)
Саркисов Артур (87)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Макеев Кирилл (24)
Ящук Данила (18)
Звезда
61'
Галеев Юрий (7)
Ильин Сергей (23)
Звезда
60'
Алхазов Александр (33)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
57'
Гусейнов Айхан (12)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
50'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Андреев Максим (10) Звезда
38'
Запалацкий Сергей (14) Звезда
Начало 1 тайма