Матч № 173

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 22-й тур
Дата: 29 апреля 2021 18:00
Стадион: «Родина», Химки
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
69'
83' Звонков Робинзон Александрович
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
62'
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
70'
75' Пушков Сергей Максимович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
19'
66' Александров Максим Михайлович
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
27'
87' Михайлин Даниил Андреевич
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
80' Несов Юрий Алексеевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
83' Седякин Никита Анатольевич
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
45'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
77'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
45'
69' Андреев Алексей Павлович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
62' Каменев Александр Александрович
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
7'
75' Ведерников Захар Максимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
69' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
83' Слепов Сергей Викторович
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
75' Мазурин Андрей Владимирович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
80' Школик Игорь Анатольевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
52 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
87' Гоманюк Илья Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
66' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
75' Фатихов Алмаз Назимович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
83' Бровчук Виталий Ярославович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
62' Гайдамак Михаил Дмитриевич
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
69' Потапов Игорь Андреевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
69' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
69'
83' Звонков Робинзон Александрович
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
62'
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
70'
75' Пушков Сергей Максимович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
19'
66' Александров Максим Михайлович
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
27'
87' Михайлин Даниил Андреевич
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
80' Несов Юрий Алексеевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
83' Седякин Никита Анатольевич
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
45'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
77'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
45'
69' Андреев Алексей Павлович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
62' Каменев Александр Александрович
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
7'
75' Ведерников Захар Максимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
69' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
83' Слепов Сергей Викторович
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
75' Мазурин Андрей Владимирович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
80' Школик Игорь Анатольевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
52 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
87' Гоманюк Илья Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
66' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
75' Фатихов Алмаз Назимович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
83' Бровчук Виталий Ярославович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
62' Гайдамак Михаил Дмитриевич
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
69' Потапов Игорь Андреевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
69' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
62' Гайдамак Михаил
Каменев Александр
Сулаквелидзе Георгий
Александров Максим
66'
69' Анциферов Илья
Апушников Егор
69' Потапов Игорь
Андреев Алексей
75' Фатихов Алмаз
Ведерников Захар
Мазурин Андрей
Пушков Сергей
75'
Школик Игорь
Несов Юрий
80'
83' Бровчук Виталий
Седякин Никита
Слепов Сергей
Звонков Робинзон
83'
Гоманюк Илья
Михайлин Даниил
87'
Голы
Гоманюк Илья1:0 27'
Потапов Игорь2:0 45'
Кутицкий Александр3:0 62'
Мазурин Андрей4:0 70'
77' 4:1Марков Владимир
Предупреждения
7' Фатихов Алмаз
Сулаквелидзе Георгий 19'
45' Новак Дмитрий
Слепов Сергей 69'