Матч № 176

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 22-й тур
Дата: 29 апреля 2021 18:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
90'+'
Шишаев Антон (17)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
87'
Агаронян Манвел (18)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
84'
Ослоновский Владислав (7)
Егоров Артем (10)
Луки-Энергия
83'
Радченко Максим (98)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
81'
Вовк Николай (5) Знамя Труда
80'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
77'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
77'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
72'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
71'
Лунев Василий (4)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
69'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
60'
Вазитдинов Рустам (11)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
56'
Зверев Евгений (9)
Житников Алексей (8)
Знамя Труда
53'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
49'
Сподарец Данил (9) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(фол)
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
41'
Зверев Евгений (9) Знамя Труда
32'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
30'
Марков Денис (3) Луки-Энергия
29'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
25'
Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
11'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
1'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
1'
71' Овсянкин Иван Дмитриевич
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
32'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
30'
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
42'
87' Кислицин Кирилл Дмитриевич
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
69'
84' Егоров Артем Игоревич
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
49'
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
11'
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
25'
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
72'
90'+ Багдашкин Ренат Рушанович
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
81'
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
77' Смирнов Антон Владимирович
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
53'
60' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
77' Бутримов Данила Александрович
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
41'
56' Житников Алексей Анатольевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
29'
83' Герасимов Алексей Николаевич
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
90'+ Шишаев Антон Юрьевич
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
71' Лунев Василий Сергеевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
87' Агаронян Манвел Ашотович
10 НП Егоров Артем Игоревич 
84' Ослоновский Владислав Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
60' Вазитдинов Рустам Фаридович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
83' Радченко Максим Алексеевич
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
77' Фролов Ярослав Андреевич
80'
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
77' Захаров Дмитрий Сергеевич
90'+
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
56' Зверев Евгений Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
1'
71' Овсянкин Иван Дмитриевич
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
32'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
30'
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
42'
87' Кислицин Кирилл Дмитриевич
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
69'
84' Егоров Артем Игоревич
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
49'
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
11'
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
25'
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
72'
90'+ Багдашкин Ренат Рушанович
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
81'
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
77' Смирнов Антон Владимирович
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
53'
60' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
77' Бутримов Данила Александрович
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
41'
56' Житников Алексей Анатольевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
29'
83' Герасимов Алексей Николаевич
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
90'+ Шишаев Антон Юрьевич
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
71' Лунев Василий Сергеевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
87' Агаронян Манвел Ашотович
10 НП Егоров Артем Игоревич 
84' Ослоновский Владислав Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
60' Вазитдинов Рустам Фаридович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
83' Радченко Максим Алексеевич
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
77' Фролов Ярослав Андреевич
80'
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
77' Захаров Дмитрий Сергеевич
90'+
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
56' Зверев Евгений Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
56' Зверев Евгений
Житников Алексей
60' Вазитдинов Рустам
Жемайтис Данила
Лунев Василий
Овсянкин Иван
71'
77' Захаров Дмитрий
Смирнов Антон
77' Фролов Ярослав
Бутримов Данила
83' Радченко Максим
Герасимов Алексей
Ослоновский Владислав
Егоров Артем
84'
Агаронян Манвел
Кислицин Кирилл
87'
Шишаев Антон
Багдашкин Ренат
90'+'
Голы
Луканченков Андрей1:0 32'
Ослоновский Владислав2:0 69'
Шишаев Антон3:0 72'
Предупреждения
Лунев Василий 1'
Афанасьев Дмитрий 11'
Почипов Андрей 25'
29' Радченко Максим
Марков Денис 30'
41' Зверев Евгений
Сподарец Данил 49'
53' Вазитдинов Рустам
80' Бутримов Данила
81' Вовк Николай
90'+' Смирнов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
90'+'
Шишаев Антон (17)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
87'
Агаронян Манвел (18)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
84'
Ослоновский Владислав (7)
Егоров Артем (10)
Луки-Энергия
83'
Радченко Максим (98)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
81'
Вовк Николай (5) Знамя Труда
80'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
77'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
77'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
72'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
71'
Лунев Василий (4)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
69'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
60'
Вазитдинов Рустам (11)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
56'
Зверев Евгений (9)
Житников Алексей (8)
Знамя Труда
53'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
49'
Сподарец Данил (9) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(фол)
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
41'
Зверев Евгений (9) Знамя Труда
32'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
30'
Марков Денис (3) Луки-Энергия
29'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
25'
Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
11'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
1'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
Начало 1 тайма