Матч № 177

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 23-й тур
Дата: 06 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 430
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
89'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
65'
82' Несов Юрий Алексеевич
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
77' Осокин Денис Андреевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
66' Пушков Сергей Максимович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
72' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
85' Иванов Алексей Игоревич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
64' Козлов Иван Владимирович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
82' Ушатов Кирилл Андреевич
17 НП Старостин Антон Максимович 
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
82' Зорин Богдан Андреевич
86'
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
66' Мазурин Андрей Владимирович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
77' Цесь Святослав Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
72' Школик Игорь Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
89'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
65'
82' Несов Юрий Алексеевич
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
77' Осокин Денис Андреевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
66' Пушков Сергей Максимович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
72' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
85' Иванов Алексей Игоревич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
64' Козлов Иван Владимирович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
82' Ушатов Кирилл Андреевич
17 НП Старостин Антон Максимович 
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
82' Зорин Богдан Андреевич
86'
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
66' Мазурин Андрей Владимирович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
77' Цесь Святослав Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
72' Школик Игорь Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Козлов Иван
Петровский Юрий
64'
66' Мазурин Андрей
Пушков Сергей
72' Школик Игорь
Сулаквелидзе Георгий
77' Цесь Святослав
Осокин Денис
Ушатов Кирилл
Сентюрин Михаил
82'
82' Зорин Богдан
Несов Юрий
Иванов Алексей
Ращупкин Дмитрий
85'
Голы
Курзенев Алексей1:0 59'
Турсунов Игорь2:0 77'
81' 2:1Гладышев Ярослав
Предупреждения
Мельников Никита 61'
65' Зорин Богдан
Турсунов Игорь 79'
86' Несов Юрий
89' Слепов Сергей