Матч № 179

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 23-й тур
Дата: 06 мая 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Петров Максим (73)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
78'
Бабкин Сергей (75)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
74'
Гарастюк Ярослав (12)
Запалацкий Сергей (14)
Звезда
74'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
72'
Гарастюк Ярослав (12) Звезда
70'
Филиппов Владимир (11)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
64'
Гасилин Алексей (8)
Мельников Александр (20)
Звезда
57'
Макеев Кирилл (24)
Ящук Данила (18)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Бокоев Марат (99)
Актисов Максим (71)
Локомотив-Казанка
9'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
9'
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
28' Актисов Максим Константинович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
78' Барабошкин Тимофей Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
84' Зарецкий Даниил Константинович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
74' Черняков Даниил Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
74' Гарастюк Ярослав Дмитриевич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
57' Макеев Кирилл Сергеевич
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
64' Гасилин Алексей Евгеньевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
70' Филиппов Владимир Владимирович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
28' Бокоев Марат Таймуразович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
74' Галанин Иван Игоревич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
84' Петров Максим Вячеславович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
78' Бабкин Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
9'
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
28' Актисов Максим Константинович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
78' Барабошкин Тимофей Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
84' Зарецкий Даниил Константинович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
74' Черняков Даниил Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
74' Гарастюк Ярослав Дмитриевич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
57' Макеев Кирилл Сергеевич
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
64' Гасилин Алексей Евгеньевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
70' Филиппов Владимир Владимирович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
28' Бокоев Марат Таймуразович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
74' Галанин Иван Игоревич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
84' Петров Максим Вячеславович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
78' Бабкин Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
28' Бокоев Марат
Актисов Максим
Макеев Кирилл
Ящук Данила
57'
Гасилин Алексей
Мельников Александр
64'
Филиппов Владимир
Вартанян Ефрем
70'
74' Галанин Иван
Черняков Даниил
Гарастюк Ярослав
Запалацкий Сергей
74'
78' Бабкин Сергей
Барабошкин Тимофей
84' Петров Максим
Зарецкий Даниил
Предупреждения
9' Иваньков Михаил
Гарастюк Ярослав 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Петров Максим (73)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
78'
Бабкин Сергей (75)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
74'
Гарастюк Ярослав (12)
Запалацкий Сергей (14)
Звезда
74'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
72'
Гарастюк Ярослав (12) Звезда
70'
Филиппов Владимир (11)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
64'
Гасилин Алексей (8)
Мельников Александр (20)
Звезда
57'
Макеев Кирилл (24)
Ящук Данила (18)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Бокоев Марат (99)
Актисов Максим (71)
Локомотив-Казанка
9'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма