Матч № 182

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 23-й тур
Дата: 05 мая 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Андямов Валентин (17) Коломна
90'
Сасс Максим (20)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
85'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
81'
Зинович Дмитрий (19)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
76'
Новиков Егор (29)
Косов Иван (99)
Коломна
70'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
69'
Викулов Артем (96)
Романцев Владислав (22)
Коломна
61'
Игнашевич Дмитрий (88) Коломна
54'
Игнашевич Дмитрий (88) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
76' Новиков Егор Михайлович
22 НП Романцев Владислав Павлович 
69' Викулов Артем Константинович
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
81' Зинович Дмитрий Васильевич
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
90' Сасс Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
76' Новиков Егор Михайлович
22 НП Романцев Владислав Павлович 
69' Викулов Артем Константинович
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
81' Зинович Дмитрий Васильевич
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
90' Сасс Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Викулов Артем
Романцев Владислав
69'
Новиков Егор
Косов Иван
76'
81' Зинович Дмитрий
Бакаров Макар
90' Сасс Максим
Соболев Данил
Голы
45' 0:1Калабухов Дмитрий
Предупреждения
Игнашевич Дмитрий 54'
70' Сасс Максим
85' Мясников Александр
Андямов Валентин 90'+'
Удаления
Игнашевич Дмитрий 61'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Андямов Валентин (17) Коломна
90'
Сасс Максим (20)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
85'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
81'
Зинович Дмитрий (19)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
76'
Новиков Егор (29)
Косов Иван (99)
Коломна
70'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
69'
Викулов Артем (96)
Романцев Владислав (22)
Коломна
61'
Игнашевич Дмитрий (88) Коломна
54'
Игнашевич Дмитрий (88) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма