Матч № 183

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 23-й тур
Дата: 08 мая 2021 10:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
70'
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
73'
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
38'
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
90'+ Ведерников Захар Максимович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
43'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
65' Каменев Александр Александрович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
30'
46' Фатихов Алмаз Назимович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
62' Апушников Егор Викторович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
46' Дудкин Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
29 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90'+ Губанов Дмитрий Петрович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Потапов Игорь Андреевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
46' Анциферов Илья Андреевич
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
46' Гайдамак Михаил Дмитриевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
62' Руденко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
65' Савченков Андрей Владимирович
84'
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
90' Винокуров Антон Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
70'
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
73'
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
38'
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
90'+ Ведерников Захар Максимович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
43'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
65' Каменев Александр Александрович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
30'
46' Фатихов Алмаз Назимович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
62' Апушников Егор Викторович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
46' Дудкин Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
29 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90'+ Губанов Дмитрий Петрович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Потапов Игорь Андреевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
46' Анциферов Илья Андреевич
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
46' Гайдамак Михаил Дмитриевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
62' Руденко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
65' Савченков Андрей Владимирович
84'
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
90' Винокуров Антон Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Гайдамак Михаил
Фатихов Алмаз
46'
Анциферов Илья
Дудкин Сергей
46'
Руденко Владислав
Апушников Егор
62'
65' Савченков Андрей
Артамонов Александр
Потапов Игорь
Каменев Александр
65'
90' Винокуров Антон
Ильин Александр
Губанов Дмитрий
Ведерников Захар
90'+'
Голы
39' 0:1Плотников Алексей
Осипов Дмитрий1:1 70'
Подпругин Алексей2:1 73'
Предупреждения
10' Винокуров Антон
Гайдамак Михаил 30'
Галиев Максим 43'
44' Козырев Виктор
84' Артамонов Александр
Удаления
Бровчук Виталий 38'